Большой Бибизян

Какие необычные подарки вам дарили на день рождения?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

на один из дней рождения - кувшин в виде парусника и кружку (дело в том, что когда то мой ДР совпадал со Днём ВМФ СССР), в другой раз - кривой китнжал с ножнами, но без заточеной режущей части, а ещё - ступицу с одной лопастью, со сточеной стороной для возможности установки на комоде... все остальные подарки были обычными (одежда, папрфюм, рубашки, галстуки, запонки, электробритвы...)
необычность названных трёх подарков:
1 Парусник-кувшин, при выливании из него, хранящейся в нём жидкости, из-за множеста "парусов", издавал интересные бульканья... это всегда привлекало внимание собутыльников за столом...
2 Кинжал подарил друг детства... он, как чемодан без ручки, использовать нельзя по назначению, а выбросить жалко - самый яркий образец подарка... стоит на полке книжных стеллажей...
3 Ступица с лопастью сделана из гребного винта малогабаритной торпеды... от коллектива родного цеха родного завода... кстати, когда я уже был на пенсии несколько месяцев... стоит на другой полке...

Ол
Олёнка

Самым необычайным подарком был для меня подарок бедного мальчика, в детстве. Обычно все несли подарки, стремясь выделиться, подарить что-то лучшее... А он подарил от сердца, собрав дома все, что у него было: несколько тетрадок, чеканку, старенькую книжку, календарик и еще несколько мелочей. Его подарок запомнился на всю жизнь и получить его почему-то было гораздо приятнее, чем дорогую куклу и т.п.

Са
Саида

Скорее не необычный подарок, а необычный даритель.)) Тетя родная, которая обычно на мой др не приезжала. Приехала ненадолго, но подарила офигенный, огромный букет темно-вишневых, крупных роз. Был еще подарок. Но розы запомнились особенно. Эффект неожиданности сработал, наверное. Тем более, что это было в советское время, да и я была лет 12.

Ал
Алёнка

Ну вот например, в этом году был пустой свиток))) что прочесть содержимое надо было его заморозить, а чтоб скрыть написанное - провести огнём))) это был, конечно не единственный подарок, он был частью большого, но впечатлил больше всего)))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

сын подарил очень дорогую кофе машину. необычным было то что ему было всего 17 и я даже не знала что он работал пол года чтоб сделать этот подарок.он осуществил мою мечту! этот подарок никогда не переплюнуть никому!

]~
]~[∆¢Tя

Бывший додумался притащил из секс-шопа костюм медсестры причем не постеснялся достать при родителях. Ну на уши пакет натянула так и ушел навсегда. До того уже ни раз какую-то шлюшью херь притаскивал озабота

Змея)))))))

Самый необычный, но логичный подарок был от коллег по работе. Они подарили мне коньяк в виде сабли( пузырь). А я категорически не пью спиртного. Конечно они об этом знали. Вечером и выжрали мой подарок 🤣🤣🤣

Большой Бибизян

Ооо, икакое звание

Змея)))))))

Мастер спорта по метанию психоза🤣🤣🤣

Большой Бибизян

Эх, догроссмейстера недоросла

Змея)))))))

Всë впереди)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На день рождения вроде все нормальные, но вот на 8е марта однажды подарили высушенную австралийскую жабу в виде сумочки))) божееее, как я психовала😁😂 а все девчонки мне завидовали😁

Сергей Волков

Мне не дарили, а вот меня как-то подарили на День рождения одной знакомой девушке)))) Я только вернулся из армии. Она об этом не знала, а друзья ей меня подарили... В шутку конечно.

Котопланетянин.

Самый необычный.. это большущий букет алых роз ))
Не помню, сколько.. но много.. Мне было лет 20-22 примерно )
И кстати, это было очень приятно )))

Андрей Григорьев

Мотоцикл Восход. Четко оформлены все документы, но мы в Москве, а мотик в Якутии. Так я его и не забрал, зато поржали с пацанами в общаге.

Семён

На формате ватмана А5 отпечатанная на принтере газета дня моего рождения, именно того года, со статьёй поздравления в мой адрес.

Сергей Суслов

Пенёчек и в нём топор с надписью - не руби с плеча. Давно. Сразу не понял. Теперь придумал смысл - думай, потом делай. Не наоборот.

Людмила Лобач

Шикарная компания друзей,которые зажигали так,что даже официанты обалдели,Сказали,что накануне даже свадьба в минус..

Большой Бибизян

Стриптиз на столах🤷‍♂️

Людмила Лобач

Нет,это отстой

Большой Бибизян

😯оргии

Людмила Лобач

Пошло

Людмила Лобач

Каждый судит в меру своего развития.

Большой Бибизян

Абязательна

Ab
Abaddon😈

Чупа-чупс,обмазанный в сгущёнке,а посередине горошина чёрного перца,при этом,мне это подали с завязанными глазами

Большой Бибизян

Ну намек видимо

Ab
Abaddon😈

Да уж

Большой Бибизян

Ну спросилаб

Борис

Да обычные все....
Когда то мобильник подарили, когда они только появились и это была редкость. Большой, кнопочный. )

Гостья

в началке после чаепития все мальчишки принесли платки мне)) белые с нежными цветами, красивые такие.

Ро
Роза.

Вибратор в прошлом году 🤭 сюрпризом доставкой подружки оформили. Сегодня жду что они ещё учудят 😅

Большой Бибизян

Ну практичный подарок в хозяйстве пригодится

Владислав Потанин

Шампунь,Конфеты Но щас стали деньгами дарить и всегда деньгами потомучто незнаю что подарить

Байкодром Космодур

Честно говоря, было бы необычно, если бы мне вообще хоть что-то на день рождения подарили

Большой Бибизян

Потоиу ты злая такая(

Байкодром Космодур

Не поэтому. Просто я же прямо написала, ничего. В "семье" не было традиции празднования дней рождения, друзей у меня нет, да и не очень нужно. Не сказать, чтобы я сильно расстраивалась отсутствию подарков, это просто вызвало бы удивление, вероятнее всего.

Большой Бибизян

Социопатка?

Байкодром Космодур

Не считаю необходимым назначать самой себе какие-то диагнозы, это довольно глупо. Нет, я просто живу так, как мне комфортно. То, что у меня нет друзей, всего лишь значит, что я не хочу обзаводиться довольно близким кругом знакомств, но не значит, что у меня совсем нет знакомых или что я вообще не выхожу из дома.