Петр

Дорогая, милая, навеки...
А на сердце всё одно и то ж ,
Если тронуть страсти в человеке,
Тут, конечно, правды не найдёшь... ?

Ответы
А В.

Кто я, что я? Только лишь мечтатель, синь очей утративший во мгле, И тебя любил я словно кстати, заодно с другими на земле...))

Петр

🖼

А В.

Это юмор? Или Ваше

А В.

жизненное кредо))

Петр

Обобщенное...

Галя

Точно. Меня за ревность шизофреничкой кое-кто называет! А я нормальная и хочу чтобы отношения были нормальными

Галя

Аха....от них , от жаб...что в чужую жизнь лезут.

Петр

Я про них и говорю...

Галя

Главное, старые уже, о душе бы подумать, внуках, так нет же! Одна пишет:пойдем гулять, другая- давай встретимся. третья -сердечки и поцелуйчики шлет....Пенсионный возраст,видимо не зря увеличить хотят))) Пусть лучше они работают))))

Петр

🖼 😄 😄 😄

Галя

Во-во...распустились совсем

Татьяна Горина

Оттого душе моей не жёстко, Ни желать, не требовать огня, Ты, моя ходячая берёзка, Создана для многих и меня....

Петр

Я из женщин тебя не первую...
Немало вас...

Надежда Генералова

Почему?наоборот наверное страсти и эмоции правдивы.

Светлана Костырева

кто сказал?

Петр

С. Есенин...

Лена

вы уверены?

Петр

Почти...

Neli Vatzadze

petr,razacherovan