Гульдена Оринкина

Ты альтруист или эгоист?

Ответы
Валерий Гусев

Вика.Больше в кайф дарить.чуквствовать сеья великим((((((( А потом и жаба давит.Мол юабло то считай.понты хорошо но есть и предел.Для примера- последнее подарил уникальное платье и золотой набор с изумрадами.Так я капризничашл.Правда потом никому и коейкм не дал.тот пдарок девственнице и красоте.по чувствам.От души.Потом душа на хер всех послала) Сказал как на духу.......

Виктор Шаламов

Альтруист. так нас воспитывали в СССР. И правильно делали, потому что общество из одних эгоистов слабое, разрозненное и его легко победит тот, кто хорошо организован. например преступность. Преступность в обществе эгоистов будет процветать. так как организованного сопротивления эгоисты дать не смогут.

Адам (Кейн) Маркус

сложно сказать, тут есть очень тонкая грань, лично я за то что жить только для себя это глупо по определению, но замечаю за собой эгоистичные поступки, что не может радовать конечно, но наверное все же стоит в чем-то и для себя жить

Виталий Бугриев

Дурак, хочу верить людям и делать добро, а результат такой, что диву даешься!Люди садятся на голову, да еще и обижаются, когда их оттуда сбрасываешь.

Та
Татьяна

К сожалению да, такое присутствует...

Олег Попович

Эгоист-извращенец. Мне дико в кайф помогать своему другу. Осознавать, что делаю ему полезное. И получать от него благодарное искренее "спасибо".

Сергей Никифоров

каждый - эгоист. Любит, когда ему хорошо. Только одному хорошо, когда другим плохо - сволочь, а другому хорошо, когда другим хорошо - альтруист.

Костя Н

почему же так конкретно. для дорогого человека ничего не жалко, а для всех стараться - зачем? привыкнут-на шею сядут

Ан
Ангел

Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.

Виталий Алпысбаев

Это зависит от отношения окружающих ко мне. Т.е. Как говорил Брюс Ли, "Мои действия зависят от ваших"

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну как, с утра встаёшь, вроде как альтруист, а ближе к вечеру того...иногда среди дня прихватывает...

Музыкальный Кот 🐈

Ой, ужас какой... уж лучше эгоистом быть... знавал я одних альтруистов, не надо мне такого счастья!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Эгоисты — добрейшие люди. Они никогда не подумают плохо об окружающих. Собственно, они вообще не думают об окружающих.

Waw

во мне два я, вот завтра во дворе каток заливают, думаю идти или нет, мне то он нафиг не нужен)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..."

Waw

я из 4 категории)))

Владимир Маршалкин

... желаю всем не болеть и т д и т. п..... с болезными не комфортно своей тушке.... значит - эгоист)))

Наталия Ивановна Беликова

ни то, ни то : для альтруиста души не хватает, а для эгоиста сволочизма. так и болтаюсь нигде

Бахытжан Арапов

Скорее альтруист.. Ни у кого не занимаю,а многие у меня! И не отдают. И снова просят!

А*
Ангелина ******

Богат

Максим Евгеньевич

Эгоист, но при этом получаю огромное моральное удовлетворение помогая другим.

Михаил (Москва)

Альтруист, который долго и упорно учился быть эгоистом, и кое в чем преуспел)

Юрий Куракевич

В принципе альтруист,но в последнее время участились приступы мизантропии.

Кот Горный Пик.

я онарукоблуднист,а значит к великому своему сожалению по видимому второе

Вилен Шодыев

Ты меня опоила,
Не водой, не травою,
Крепко приворожила,
Всей самою собою:

Вилен Шодыев

Назад оглянешься - досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода

Вилен Шодыев

нет уже нет