Гульдена Оринкина

Ты альтруист или эгоист?

Ответы · страница 6
Lucky Stranger

Я ЭГОИСТОМ СТАЛ

Lucky Stranger

НУ ЖИТЬ ТО ОСОБО НЕ ПРОШЕ ПРОСТО СЕБЯ ТОЖЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ ЧТОБ ПОМЕНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ А АЛЬТРУИЗМ СЕЙЧАС НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН ТОЧНЕЕ НЕ УЕНИМ

Виталий Нечаев

Откуда я знаю....

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну а мне тем более вас не знать..

Равиль Гимадиев

я реалист. а вы?

Равиль Гимадиев

А ты добрая? Просто нужно научится ладить с людьми.

..

Да я добрая я люлблю все живое, но почему-то людей я ненавижу хотя у меня есть подруги которых я люблю дети муж и все же

Равиль Гимадиев

Это жизнь. Мир неправильный и поэтому что то все равно не будет уставать. Нужно научится контролировать ум, разум и чувства. Это йога. Нужно быть йогом.

Равиль Гимадиев

Книга по йоге Бхагавад - гита. Читай в интернете. Тогда у тебя на душе будет мир и покой!

Равиль Гимадиев

А так все будет мало и не будет счастья. Такой мир. Ум будет постоянно приносит беспокойства. Начинает строит разные неправильные планы и потом если передаться чувствам можно натворить делов и потом страдать.

Дерунгов Константин

эгокультурист

Дерунгов Константин

это хрен знает что)) слово белеберда

Ма
Магамед

Я Мусульманин

☆❃

знаю.. вопрос и речь о характере..

Леонид Литейный

Я Татьяналюб!

Михаил Леонидович

СуперЭГОист.

☆❃

Эгоисты — добрейшие люди. Они никогда не подумают плохо об окружающих. Собственно, они вообще не думают об окружающих.

Михаил Леонидович

Вот так а?

Суетолог

я сам по себе

Суетолог

наверное так

Тссс...

Все эгоисты.

Мишка Могилевский

Мне не по кайфу его на путь истинный наставлять, но помочь здесь и сейчас - это нормально..))

Λακσμι

Да, а чем ему можно помочь? Ни в жильё не пристроить, не работу найти. Читала как-то статью, как в Тюменской области помогают бомжам. Там приют есть. И документы им помогают сделать.

Тссс...

У нас тоже есть центр бомж

Λακσμι

вот... а у нас даже не знаю...

Λακσμι

Волгоград

мп
максим петров

культурист

☆❃

Вы знаете на кого похожи!?

Андрей

Негодяй 😂

Елена

😜

Сергей

уже эгоист

Сергей

мелкий был (до 30) был альтруристом - теперь по....

Alarih

фаталист...

Alarih

а вы кто... богиня...вот вы кто...

Денис Тлявлин

альтруист

☆❃

45.Эстонец с женой приезжает в одну из арабских стран. Там они идут
на местный рынок. На рынке к ним подходит один араб и обращается
к эстонцу:
- Европеец?
- Та, я ис Ефропы.
- Это твоя жена?
- Та, моя шена.
- Я предлагаю тебе за нее 50 верблюдов.
Эстонец округяет глаза, начинает что-то думать 10 минут,
15... 20.. 30 1 час. затем говорит:
- Нет, она не протается.
Араб уходит, и жена говорит эстонцу недовольным голосом:
- Почему ты срасу ему не скасал, что я не протаюсь?
Ты что, хотел меня унисить?
- Нет, просто я думал, как ше я смоку уместить ф кфартире
50 ферплютоф. 😂

Вано

Альпинист

Stormbringer

я реалист

☆❃

Ты как в автобусе! парень за грудь контукторши потрогал и сказал..Извините но спасибо 😄

Stormbringer

я как пионер , всегда готов...если конечно кондукторша стоит моей готовности ))))

☆❃

так она же трется и трется возле вас и деньги потом требует 😀

☆❃

Stormbringer

никогда не платил женщине...не заплачу и в этот раз ))

Ел
Елена

я реалист

Та
Татьяна

это совершенно другое понятие

Ел
Елена

да реалист не может быть ни альтруистом, ни эгоистом

V S

я дедушка

☆❃

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍

Николай Богомазов

Не эгоист

Нарцоман Самолюбийца

Я - Писец.

☆❃

а я думала метис!!! паапа норка мама бобер!!

Нарцоман Самолюбийца

наоборот))

☆❃

на ютубе так!!китаец олег 😄