Не Я

вопрос женщинам у которых есть женатые любовники. не надоело быть на вторых ролях ? это как же себя надо не уважать чтобы мужика делить еще с кем то

Ответы
Юлия Артемьева

Это уж смотря для чего даме нужен любовник. Сейчас много красивых успешных женщин, которым не нужен мужчина каждый день дома. Если он не женат, есть риск, что он влюбится и будет навязываться в мужья. А женатый мужчина так же, как и эта дама, хочет получить отдушину, приятное во всех смыслах общение и оба идут дальше своей дорогой, встречаясь время от времени.

Не Я

странная вы...как будто у меня знакомых мужчин штабеля. где их взять то? статистика то не в нашу пользу. у меня и траектория передвижения очень маленькая

Юлия Артемьева

Если надо - человек использует каждую возможность сделать что то. Если лень - найдет любую причину не сделать. Бывшие одноклассники, соседи, кто то каждый день в магазине. Разговор можно начать с ничего не значащей темы. Если улыбаться, шутить и быть разговорчивой, мужчине захочется продолжить общение. Вы достаточно привлекательна по фото. И стесняться не надо. Общаться лучше всегда на нейтральные темы, но загадочно улыбаясь

Не Я

да не с кем. да и не умею я. пару фраз и они отваливают от меня

Юлия Артемьева

Тренироваться чаще надо, пусть на родственниках, на друзьях, на мужьях подруг. Разговаривать!!! Просто научиться беседовать с любым мужчиной на любую тему. Чтоб ему стало интересно именно с вами.

Не Я

ну значит мне не дано. вы еще раз меня убедили что мне никого не найти

Рая Люба

ситуации разные . часто бывает, что муж живёт с женой ради детей или из чувства долга, многие даже сексом не занимаются, а с любовницей всё по-другому, фонтан чувств. так что неизвестно какие у кого роли. что лучше - жить с нелюбимым мужем или быть одинокой и тайно встречаться с женатым, но любимым человеком? вспомните фильм "Зимняя вишня"

Рая Люба

лично я никого не осуждаю. любовь может нагрянуть в любом возрасте и при любой ситуации. если бы мой муж мне признался, что любит другую, то я сама бы собрала ему чемоданы.

Татьяна

Рая, а если бы он не захотел оставить вам дом и всё нажитое. Предложил бы вам чемоданы собрать. Что тогда?

Татьяна

почему он должен уйти вникуда? Он строил дом, наживал имущество, пока жена рожала детей и варила ему борщи.

Не Я

ну ты даешь! ты не женщина! ты монстр!

Татьяна

Татьяна, не борзей. Раз я монстр, то пожелаю тебе посмотреть, как твоего сына жена турнёт из дома, который он построил потом и кровью! Не хворай, несчастная и не пиши больше

Рая Люба

У меня иная ситуация. Квартира нажита как раз мной. И борщи варила и имущество наживала. Всю жизнь работаю. Никогда не сидела на шее у мужа.

Ольга

В вас говорит обиженная женщина...мне жаль, если вас такое коснулось, это очень больно, но многие так живут и даже не заморачиваются на эту тему, если всех всё устраивает

Не Я

ну во первых не обиженная и инициатором развода я была. а во вторых был у меня женатый любовник.....только нужду справить....мерзко и гадко

Ольга

А для чего вы себе любовника заводили?) Разве не для этого?!)

Не Я

нет! я почему то думала что через него я встречусь с НИМ.....ну мне так показалось....а оказалось он просто левый

Не Я

поэтому и отшила. противно стало

Ольга

А у меня есть пример другой) любящие супруги, но он в силу болезни не может дать ей сексуального удовлетворения, в силу обстоятельств она получает его на стороне. И она никогда его не бросит! Всех всё устраивает!) Поймите, все люди разные и они сами решают, что для них приемлемо. Вы не смогли простить измену, а может стоило разобраться почему так случилось? В чём вы оказались не правы. Я никого не оправдываю. Знаю, что многих устраивают такие отношения, это их право.

Не Я

с чего вы взяли про измену? разошлась потому что ноги вытирал и пил

Sl Sl

Это она - женская логика.))) У неженатого мужчины может быть и десять женщин. Вы будете просто одиннадцатая, разделённая между десяти. И что же в таком случае лучше?))))

Майра

я никогда не была в роли любовницы но не кричу что презираю тех кто имеет любовников женатых там много нюансов . не уважаю тех кто уводит из семьи где есть дети

Люда Генералова

каждому свое. Сейчас мужчины в меньшенстве. Мужчина нужен женщине всегда и если он может дать тебе почувствовать себя женщиной, почему бы нет. Это мое мнение

Люда Генералова

наверно, я не знаю вашего возраста

Де
Демиург

Нет конечно но аз уже природе не нужен

Де
Демиург

Да и отвечу же вами мол твои слова подобны туману мешают ну мол меня разглядеть

Де
Демиург

Двуякий ответ один из моих пользующих

Де
Демиург

А может аз особь другого пола

Абат Курмашев

Таня, во-первых это может иногда, когда кто-то из них захочет, во-вторых желание насолить мужу. в-третьих вышла замуж, но не может от того мужика оторваться.

Nikolaj Boiko

,,,,,,,,,,делить с кем-то.А держать на поводке и отпускать только на ту длину какая нужна вам это как?Вот и бегут мужики от таких "хозяек" к тем с кем им проще.

Не Я

не знаю. ко мне бегал. чувство было такое как будто попользовался и выкинул как ненужный презерватив. пнула короче я его

Nikolaj Boiko

......чувство было ????????до поры до времени ОНО -СУВСТВО есть у всех. Потом приедается .Постоянство это как пресная вода Т.Е. без вкуса.

Не Я

мне такие перекати поле тоже не нужны

Nikolaj Boiko

Так они сами не приходят ....................

Жанна Сікорська

у меня нет любовника ни женатого, ни холостого ,но отвечу вам словами моего коллеги мужчины-та женщина не имеет любовника ,которую никто не хочет

Наталья

это вы себе такую установку дали,значит так и будет.Вот в чем децло,вы даже понравиться не хотите ни кому

Не Я

да негде познакомиться: дом магазин

Наталья

одна моя знакомая познакомилась на улице,шла и улыбалась всем встречным,она себе цель поставила и это сработало

Не Я

знакомой...СКОЛЬКО....лет?

Наталья

Юрий Буторин

КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ ОТВЕТ

Вопрос конечно интересный,
когда "Секс-шопы" повсеместно.
А хочется высокой страсти -
так освятите свои снасти.

Алемжан

Какие то глубокие комплексы. В роли шлюхи чувствуют себя уютнее,т.к. мол что теперь с меня возьмешь. Я же грязь,с меня и спрос небольшой

Shlooz Shlooz

Ну почему же делить? Люди встречаются иногда. Любяться. Общаются и разбегаются по своим делам. Ведь семья - это тоже важное дело.

Игорь

А я хочу защитить тех самых любовниц.... Они нормальные женщины... и любимые. Не хуже законных ничем. И ведут себя корректно

Не Я

да не любит лн ни одну из них! он ими пользуктся. потому что его это устраивает

Игорь

Мне по фигу.... если честно, кто это ОН. Я говорю сейчас о женщинах, с которыми сводила судьба. Всех люблю и уважаю.

Не Я

и что стало с этими женщинами?

Игорь

Все живы и здоровы. Чего и Вам желаю.

Валерия Кипелова

Кто-то живёт надеждами, а кто-то просто пользуется. И те и другие уверенны в своей особенности и исключительности

Наталья

У меня нет женатого любовника, но я всё же отвечу. Может вам еще и жён этих кобелей спросить? Они же тоже делят.

Наталья

Кто сказал?

Не Я

какая разница. главное много лет уже. и я это поняла. вот и сейчас пошла на музыку....бред все это

Наталья

Если вы верите в это, то так и будет. Самовнушение сильно. Вам сколько лет?

Не Я

какая разница. главное что меня обманули

Наталья

Как хотите

Валерий Иванчик

сейчас в моде гостевой брак. каждый живёт как захочет. моральные принципы у каждого свои. чего тут жевать...

Сергей

Вы - просто ДУРА!.... но это исправимо... С возрастом... Хоть и не всегда, но ИСПРАВЛЕНИЕ - случается...😎

Виктор Соловьев

Заметьте женщину -любовницей называют...жена на вторых ролях....Значит дома плохо раз к другой пошел...

Виктор Соловьев

Если мужа после работы ждет ласковая жена и сытый обед.Он вряд ли побежит к другой..А если у такой жены .мужик бегает налево-то зачем вам такой мужик...

Не Я

ну да. он и от меня побежит

Виктор Соловьев

Мужчине чтобы смог много сделать= нужна энергия природы -ее может дать только женщина.через руки пищу..Умный мужчина будет беречь такую женщину...

Ул
Улыбка

Именно умный. На сторону ходят мужчины с низким IQ, живущие инстинктами. Умный мужик сделает так чтобы его жене было хорошо с ним, а если жене хорошо то и в семье будет всё прекрасно. Отношения строят оба, а не только одна женщина.....запомните. А любовницы это женщины без чувства собственного достоинства. Падшие, морально опустившиеся. С комплексом королевы.

Виктор Соловьев

Я не буду спорить.. но любовница не проститутка И если у жены завышены требования -он будет иметь на стороне любовницу-поверьте заботиться тоже о ней.

Ул
Улыбка

Слабак. Зачем ему жена тогда с завышенными требованиями? Разводись. Не живи во лжи. А уйдя к другой поймёшь какая жена то у тебя оказывается хорошая была, потому что любовницы все ,,хорошие" пока жёнами не станут. ....нет же общего быта, рутины, сплошной праздник без обязательств. Собачья любовь....по быстрому. Идиоты. Семью рушат, а потом обратно прибегают как побитые собаки.

Виктор Соловьев

я предлагал развод не раз жена не хотела вот .. 38 лет живу. с одной.и жена лучше становится...))))

Виктор Алексеенков

Я чувствую вас никто не ебет и не собирается,не мешайте другим жить так как им нравится и получается

Не Я

оно видно. тебя начерно в детстве с печки ебнули головой

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😁веселый у вас диалог🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Меня ваше выражение про печку повеселило,спасибо))

Tau Slamkan

Вам нужно, по ходить, по лежать, по загорать на нудистком пляже голой, и вам станет лучше.

Tau Slamkan

А если одинокую женщину, или мужчину, застанут при занятии "рукоблудством"? ... Так лучше, с замужней, женатым, чем даром годы... и старость.