Ерлан Жакупов

Скорость воздуха в носу: нормальное дыхание - 2,4 км\ч, чихание 170 км\ч

Ответы
Алексей Козлов

ну правельно , когда чихаешь ты надуваешся как пузырь ,а пузырь лопнит ? какая скорость воздуха будет ? вот и сровни !

Наталья Шапина

к сожалению не могу не подтвердить...ни опровергнуть- рядом нет измерителей дыхания и чихания...

Елена Иванова

с дыхание и чиханием понятно, а кричание,,сопение и пыхтение?

Эльмира Кулмахамбетова

вау, ну нифига себе!))) все, теперь буду знать)))

Ирина Муромцева

интересно, конечно, но в чем вопрос?

Евгений I

и к чему эти соревнования?

Larissa Busler

и кто это, интересно, измерял у Вас в носу?

Сергей Кудряшов

круто)))сама замеряла?))))

Сергей Кудряшов

ой сорь)))не прочитал И.Ф. просто думал ава какая то девчачья)

Ерлан Жакупов

Норм ава так та романтично

Ирина Бородовская

В носу датчики?

Галина Коржова

А в чем вопрос?

Слободин Анатолий

какой обьем водуха выходит за один чих?

Артем Дренин

Да вы что!

Наталка

клссно!