Темный Контур

При чихании организм покидают N-е количество микробов. Сколько раз нужно чихнуть, чтобы вычихать их всех?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Хохотушка Весёлая

вчера чихнула на работе , а с 1-го этажа - будьте здоровы )) чуть не подавилась )) от неожиданности )) вот всегда ли нада желать здоровья??? )) ведь так можно лишиться онного ))

Хохотушка Весёлая

вам смешно )) а мне не очень тада было ))

Вместо Солнца

могу себе представить))

Fahr

нисколько, так как вычихать всех микробов не возможно. Почему-то принято считать что, все микробы вредные, но это ведь не так, так что не необходимости их вычихать

Наталья Прекрасная 👸

Организм это делает чтобы не вычихать а не пустить дальше. Если вирус проник довольно далеко то начинается борьба иммунитета и помощь лекарств

Ira Bondarenko

Этот способ не поможет )))), проще убить их всех по старинному русскому рецепту ..водка с перцем и баня ну и все остальное если будут силы ..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Гм...кстати в мозге за чихает и за оргазм отвечает один и тот же центр. Делайте выводы, что не только при чихание мы от чего избавляемся

Валерий Варченко

только сегодня показывали по ТВ,что парень нечаянно чихнул себе на рану и микробы из носа попали в кровь,ему ампутировали ногу...

Алексей Просто

расслабиться придётся...даже в крови циркулируют симбионты-микроорганизмы...чиханием дезфинфекции не добиться

Евгения Крупнова

N-е количество раз учитывая,что при вдохе какое-то количество микробов снова попадают в организм)

Вместо Солнца

😱так они что, возвращаются?

Евгения Крупнова

Они присутствуют везде)

Вместо Солнца

вот, как теперь жить с этим знанием???

Евгения Крупнова

Принять к сведенью и жить дальше))

Леонид

Надо количество всех бактерий в организме поделить на N
В школе надо было хорошо учиться 🙂

Мирослав Бороздин

это невозможно..перед чихом делаем глубокий вдох--и приобретаем порцию новых микробов...

Де
Дерсу

При чихании затрудняюсь сказать, а вот злобный человек, может полностью на г@вно изойти.

Михаил Александров

это бесполезно. Вы из одного места вычихиваете, они в другое место обратно залетают....

Чужой

В организме от 6 до 10 килограммов бактерий это нужно всю жизнь чихать не переставая.

Игорь Егоров

Если ты хочешь вычехать микрофлору кишечника, тебе придется сильно постараться

Вместо Солнца

да чо там стараться? селедка с молоком!

Игорь Егоров

Тогда микробы НЕ через чих вылетать будут. А ты хотела их именно вычихать

Вместо Солнца

я про те что повыше кишечника спрашивала

Игорь Егоров

Ты писала про организм. А выши или ниже не уточняла

Вместо Солнца

ну так понятно же, что чихаем не из кишечника

Игорь Егоров

Чихай чем хочешь

Вместо Солнца

вот, спасибо!

Сергей Замятин

А вам их не жалко ? Ведь вы за вашу жизнь уже сроднились, и вы для них стали мамой.

Вместо Солнца

да ну нафиг таких родственников!

Сергей Замятин

Но ведь есть и полезные "микробики" которые борются с вредными.

Вместо Солнца

полезные вычихать не получится - локализация у них другая)))

Сергей Замятин

Ну хорошо, я им так и скажу, а то они переживают тоже.

Вместо Солнца

я им с посторонними людьми не разрешаю разговаривать.

Сергей Замятин

А мы люди разговариваем. Микробики общаются и сношаются сами между собой, не спрашивая нас.

Ingritis

Теоретически как бы возможно, но фактически нет! Размножаются слишком быстро!

Androider(Андрей)

В организме их до 2,7кг микробов)) Ни вычихнуть, ни выкакнуть не получится 🙂

Ди Филосыч

надо не просто чихать, а еще и комнату менять, чтобы не вдохнуть их братно

Михаил Игошин

Знаете, я сам много раз задавал себе тот же самый вопрос. Ответа тоже нет

Вместо Солнца

найдете, поделитесь?))

Михаил Игошин

Всенепременнейше!