Евгения Елизарова

Как вы думаете...21 век на дворе...дает ли это мужчинам право не ухаживать за дамой?

Ответы · страница 2
Vitalij Shpakov

Некоторые, которые деньги на халяву получили, считают что им не нужны ухаживания. А права в этом случае не причем.

Зелёный Мох

а вы не указывайте мужчинам что им делать)) вы-ж не начальник 😄 каждый строит свою жизнь так как считает нужным))

Наташа Салопаева

Да они особо не ухаживают.....В транспорте места давно не уступают....получается, что в 21-м веке все стали равны!!!!

Наташа Салопаева

О, Сергей, какой Вы грамотный... Все верно...

Наташа Салопаева

Спасибо, Сергей! вечер добрый!!!!

Сергей Чернышев

Надеюсь все хорошо и ты не грустила?

Евгения Елизарова

Ну если мы..то и готовят пусть сами..да и вообще много чего они не делают..по словам мужчины в их обязанности входит только работа!

Наташа Салопаева

Потому что эгоисты самовлюбленные в себя...Считают, что их должны просто так любить не за что....

Наташа Салопаева

Да, на деньгах помешаны многие из них....и работать их не тянет....

Александр Максимов

может быть а если у него комплексы что делать будит дама ухаживать за мужчиной почувствовать себя мужчиной 😉

Андрей Селедцов

Это зависит не от цифр на листе календаря, а от самого мужчины! Хотя, судя по вопросам, время рыцарей прошло(((

Татьяна Бецковская

Нет.Не важно какой век на дворе!Ухаживания никто не отменял,надо же как-то продолжать род человеческий!

Rus Zaga

Так это дамам играть некогда стало, мужики играть любят, если игра не интересна - туши свет, суши весла

Евгений Фадеев

так у нас же демократия! хочешь ухаживай, а нет так и направь свою энергию на другое богоугодное дело!

Фёдор Неклюдов

какая разница, 20 век или 10! мужик должен быть мужиком а не расфуфыренной дешёвкой в дорогой упаковке!

Фёдор Неклюдов

простите за пафос, иногда пробивается через простоватость мою! 😄

Iskander Nurmatov

Вы же сами хотите равноправия, мы будем ухаживать ровно столько сколько вы будете! Справедливость!

Suimonkul Aidarov

Категорически не согласен с этим. Мужчина всегда должен ухаживать и проявлять инициативу первым

Lav Kraft

Нет конечно, ухаживать это круто, девчонки тают от комплиментов и заботы это не может не радовать

Диего Марадона

21 век на дворе,женщины получили право самим ухаживать за мужчинами - равенство полов в действии!!!

Андрей Лобовко

если будет спрос на ухаживание, будут и предложения (закон не только рыночных отношений) 🙂 🙂

Sergey K

Только из-за века - нет не даёт. Но другие обстоятельства вполне могут и дать такое право 🙂

Рустам Аликебедов

Свобода выбора .... Каждый сам решает как жить и как делать , в т.ч и ухаживание за девушкой)

Евгения Елизарова

Каждый делает так как ему удобно!

Feudor Art

причем тут век? как себя поставить, так и будут обращаться. овцам никто золота не дарит...

Xerx™ Imperial Sound™

А разве это имеет значение какой век на дворе мужчина обязан ухаживать до брака и после

Евгения Елизарова

Как вы видите, не все так думают.

Xerx™ Imperial Sound™

Мжик есть мужик и его поступки определяют его а не красиво написанное сообщение в соц сети

Евгения Елизарова

Ну хоть кто-то это понимает!))

Xerx™ Imperial Sound™

Ну я сам так добивался свою жену подарки песни украшения стихи ухаживал вообщ м)))

Roman Lalajev(Биг)

Мужчины ухаживают за дамами во все времена , а вот остальные это не мужчины , а амебы

Vitalik Makarov

всё зависит от дамы.... если она даёт то можно и не ухаживать....я всмысле про право...

Vitalik Makarov

я таких уже навидался спасибо

Евгения Елизарова

Да мне то за что спасибо...??? Им говорят

Vitalik Makarov

им тожэ сказал... да и может вы не вкурсе, за што то - платят, отдают, меняют, дажэ дарят иной раз , а спасибо говорится просто так ни за што то, а как принято говорить в 21 веке в знак хорошего воспитания...