Евгения Елизарова

Как вы думаете...21 век на дворе...дает ли это мужчинам право не ухаживать за дамой?

Ответы · страница 4
Kezzz...

да) почему нет. дам то не осталось. женщины да есть. а дам увы нет

Максим

Нет. Без этого например мне скучно. А так может быть, а может нет

Misha Karapetian

причем тут век?)) мужчина и в 31 веке должен оставаться мужчиной

Владимир Черных Zlovlad_Ru

если не ухаживать за дамой - значит это не дама. Или не мужчина.

A&
Aleksey <^>

дамы сами дают право исключить ухаживание своими поступками.

Тричетыры Раздва

Ну еже ли дамы взяли на себя все и даже ухаживания, то зачем?

Ruslan Sariev

Не те времена и не те нравы . Сейчас женщины легкодоступны.

Евгения Елизарова

Вы видимо не с теми женщинами общаетесь

Ruslan Sariev

Любой мужчина не станет ухаживать за женщиной если она ему безразлична . Все и начинается с простых ухаживаний и заканчивается постелью.

Раш

Совсем нет))) Наша обязанность, и с большой удовольствие! )))

Алекс Санекдот Загадайкин

кому дамы пиковые. кому карты в руки. кому бабы резиновые 😄

сн
сергей некрасов

Не в коем веке, женщина это произведение искусств Бога!!!)))

сн
сергей некрасов

Не за что, это очевидно!!!)))

Петр Подгайный

ухаживать за дамой, это и есть счастливая жизнь мужчины))))

Пу
Путешественник

Всё зависит от конкретной женщины, а время тут ни при чём!

Алексей Гречко

Это дает право дамам не ждать когда за ними поухаживают...

Сергей Ss

нет конечно, не зависимо от века)) ухаживать нужно всегда

Друг.

только с ихого разрешения которое они не инициатизируют

Рустам Сабиров

Ухаживать за дамой нужно всегда....даже если это 30 век!))))))

Алексей Кузнецов

Ухаживать-терпеть это слово не могу, это как за скотиной!

Денис Горовцев

Ухаживали и ухаживают за теми кого по настоящиму любят 🙂

Максим Тимофеев

ровно такие-же права как и у "гениальной"организации "femen"

Вася Васильев

А как-та яростно отстаиваемое бабами равноправие полов?

Вася Васильев

Пфффф.... в принципе мужики не против, но вот буквально недавно, мой друг , на предложенное девушке приглашение посидеть в кафе, услышал следующее: "кафе это так банально, мне хочется чего-нибудь оригинального..." БАБЫ - ВЫ ВЕДЬ ЗАЖРАЛИСЬ И УСЕЛИСЬ МУЖИКАМ НА ШЕЮ!

Евгения Елизарова

Это чужой пример. .а о себе есть что сказать?

Вася Васильев

это не чужой пример - я не со слов передаю а читал переписку, у меня масса подобных случаев, я просто привёл ближайший...