На
Наташа

Рада видеть в Вас единомышленника!) Вы чувствуете, что уже сейчас происходят изменения? Уже сейчас всё пространство пропитано новым измерением - Безусловная Любовь)

Ответы
Виктор Турушев

Несомненно чувствую. Но не так хорошо как это выходит у женщин. Сначала я аналитическим путем это осознал. Конечно с помощью разных высокоразвитых духовных сущностей.

Наташа Малая

Вам что ,всем, там зарплату прибавили?

На
Наташа

🙂 а что - радость бывает только от денег? Радость бывает и безотчётная) Радости Вам!

Виктор Турушев

И от меня - Любви! (бесплатно) 🙂

Наташа Малая

Спасибо на добром слове.Вам того же!

Виктор Турушев

Спасибо! Передайте это доброе слово другим. Оно сделает круг, наберет ещё большую силу и вернется к Вам 🙂