Кирилл Парсаков

как вам такое про лифт читайте до конца 🖼

Ответы
Олег Чернов

Ну, в нашей узловой больнице установили такое чудо. И оно даже почти всегда работает. Только в помещении есть подвал, обозначенный "-1" (минус первый). А лифту этого не объяснили. И он этажи считает с первого. На экране третий, а он считает его четвёртым. И скрипучим голосом это произносит. Пока не привык, всё время пытался выйти не на том этаже...

Михаил Киранов

А почему "-1"? Обычно подвал считают как "0".

Олег Чернов

Ну да. Вот так косячно нарисовали.

Михаил Киранов

Хотя в некоторых странах первым этажом считается тот, который мы считаем вторым. И по этой логике подземный будет именно "-1". Но тогда тот, что "на уровне шоссе" должен быть нулевым.

Олег Чернов

А в этом лифте нулевого нет. Первый - который проговаривается как второй и минус первый, на который я никогда не ездил и поэтому не знаю, как проговаривается. Думаю, что первый.

Михаил Киранов

Я только в одном месте видел лифт, который говорит номер этажа, на котором остановился. В большинстве случаев просто на табло отображается номер этажа, к которому подходит лифт.

Z*
Z*Ирина*

Всегда!!! всегда есть заказчик! и есть тот, кто получив заказ выполняет строго в рамках заказа. "ВАШ" (ее именно ваш, но я о именно программе этого лифта) ЛИФТ скорее всего разработан для больниц. А уж почему он установлен был в жилом доме..? может цена понравилась... мало ли что там шевельнулось у заказчика? может жадность? может глупость....

Crazy Snowman

Потому что проектировать и программировать автоматику должны профессиональные проектанты и профессиональные программисты. Настоящие, те что программы писали и отлаживали в голове, после чего аккуратненько, буковка к буковке, переносили их на тетрадный листочек в клеточку, и т.д., и т.д., а не горе-ардуинщики ☝️

Магомед Османов

Китайский или Турецкий, пока переведет на Русский все команды и так подумав о правильности перевода и чип в нем из янки так не серчайте все соседи мы уже при капитализме

Алекс Венцель

Лифты-то новые, а вот процессоры там поставили явно устаревшие: То долго думают, то доезжают до нужного этажа и не открывая двери выключают свет...

Mister Farid

прикольно, по ходу, тем чувакам пневмолифт вкорячили, как в ТЦ обычно делают. надёжно. тупо. медленно. а чего ждать от пневматики? зато надёжно. ))))))

Ника

😂😂😂😂😂😂😂его можно отрегулировать и убрать голосовое сопровождение и открытие дверей быстрее сделать и закрытие

Александр Давыгора

Судя по фотографии, этот текст установлен именно в этом лифте - как инструкция и предупреждение для пассажиров...?

Владимир Должиков

жесть
и еще бомжам говорят не сравнивайте!
типо от добра добра не ищут!!!🤷‍♂️✌️😇🏴‍☠️

In
Ingritis

Ржач!! Знакома подобная техника, похоже настроили специально так задержку по времени!

Денис Шаповалов

Это же квест!надо организовать клуб лифт менов,проезд 1000 за поездку и купить новый!

Снежана Кирпий

Убить Неллю Григорьеву с 9 этажа за то что ободрала лифт и бросала в дырки свои чеки

Мария Луговая

Ну и что в этом такого. Просто надо вызвать спеца и он перепрограммирует лифт и всё.

Просто Осень

😄😂🤣 бог ты мой, как изложено классно, как будто я проехала на этом сооружении!))

Просто А...

Смешно.. Но - правдиво.. некоторые слабонервные могут такое написать

Роман

Я прослезился) поэтому поднимаюсь по лестнице своими двумя ногами)

Ва
Варвара

Новые лифты со спокойной психикой. Все пучком!
Привыкли к бабахам.

🇷🇺Anna😊

Не читается, ничего не видно. Снимите файл и сфотографируйте

Аркадий Бахчевников

Я работал лифтёром на грузовых лифтах. Там было веселее..

Master Roma Mamedov

Ставьте не китайский,а Евро и все будет как в Мерседесе