Илья Фат

если вы разбиты что для вас становится клеем?

Ответы
Ангелочек Желанный

Заштопанное сердце не болит. Скорее ноет, режет тонко душу. А может, только сделав вид, Пытается казаться равнодушным. Моя душа … И непонятно как-то вздрогнув, сжалось вдруг. От безразличных слов чужих и строгих, Как будто молния сверкнувшая вокруг, Его разбила...

Надежда Попова

Всё, что может мне поднять настроение, главное вовремя об этом вспомнить. Это может быть например, что-то, что давно хотелось, но как бы жаба душила. В общем начинаю себя баловать, шмотками или чем-нибудь вкусненьким.

Ирина Глоба

Поход-поездка на природу с друзьями за новыми впечатлениями или адреналином.. Или тренировка в фитнес зале..;)

Юля Панфилкина

что то для себя сделать приятное(прогулка,смена имиджа),нельзя лежать и ждать кто обратит на тебя, и поможет

Виктор Подоляк

Доппинг! Для одних чашка кофе, для других - рюмка водки, для третьих - ведро холодной воды на голову.

Олег Минькин

От чего разбит? Если с похмелья - то известно что, а если с чего другого, то, соответственно, другое.

Вячеслав Силютин

все зависит от того, в какой области разбит. иногда помогает отдых, а иногда ничего не помогает

Марина

уединение, пусть даже кратковременное, - на стадион вечерком схожу, к примеру, пробегусь...

Александр Кравченко

Надо просто упасть и расслабиться. А когда перекурил - собрался и вновь в атаку идёшь.

Сергей Денисов

Тогда клей не катит...нужен молоток и гвозди....Забить на всё и жить счастливо! )

Ирина Кулиш

я стараюсь не разбиваться и решать проблемы сразу не опуская рук ниже некуда

Сергей Цагараев

музыка тишина покой и для окрепления спорт.все в строгой последовательности

Марина Русакович

человек, способный меня выслушать и дать совет, у меня этот человек-моя мама

Елена Феникс

моя любимая электронная музыка как врубишь на всю и жизнь налаживается

Ирина Бапанова

Иногда - полный покой. Иногда - громкая музыка. Не в ущерб окружающим...

Жэка Иванов

Вера в Бога не позволяет быть разбитым-это грех! Терпенье укрепляет!

Тоша Пушкина

музыка, фильмы, физические занятия(ролики или что-то на подобии)

Ольга Форова

Мои близкие и родные люди и вера!!!Вот , что помогает и спасает!

Азери Баласы:-*

любимый человек его улыбка его одно смс или слово его дыхание

Серый Ки-Тай-Цев

стараюсь не разбиваться) ну а если бывает то к женщине надо))