Мария

честный таможник - а черную икру ел ложками и во дворе гуляли павлины -кто это?

Ответы
Александр Батаев

Если имеешь в виду фильм "Белое солнце пустыни", то при царе госслужащим таможни платили очень хорошо. А икра на берегу моря не роскошь.

Мария

😄 не умничай

Александр Батаев

Не груби старшим! Кто учил такому?

Мария

😄

Elcin Aliev

ЗДРАВСТВУЙ Я РАДЬ БУДУ ОБШАТСЯ КРАСИВУЮ ЖЕНШИНАМ КАК ТЫ Я РАДЬ ТЫ БУДИШ ОБШАТСЯ САМНОЙ СИРЕЗНА ТЫ КРАСИВАЯ ЖЕНШИНА ПОЕТОМУ Я РАДЬ

Мария

бывает!!!

Elcin Aliev

НАПИШИ СКАЙ КАМЕРОМ ОБШАЕМСЯ

Владимир Вербенко

Икра, вроде, красная была. Жена, кстати, сама осетров ловила-сетями... А вот взятки Верещагин брал павлинами-сукин сын!

Мария

не юродствуй!!!!

Владимир Вербенко

А вопрос не с юродством ли?

Валерий Гусев

До 1955 годов черная и красная икра продавалась в советских магазинах бочками.Не все ее покупали.Но было изобилие ее.

Мария

ответ на вопрос???

Валерий Гусев

Почти ответ.как сравнение.А в 1918 г это было доступно ВСЕМ.

Мария

"белое солнце пустыни" Верещагин!!!

Валерий Гусев

А разве это не понятно было?????

Эдуард Мамиконян

Конечно Верещагин, ему ведь за державу было обидно. А икра и павлины очень помогают от нервов.

Мария

молодец!!

Fedor Shkenev

так видели-в каком состоянии у него транспорт? Не вывезти было... чем попытка закончилась?

Wolf Of Sand

если честно, то не помню его имени, но это персонаж и кинофильма- белое солнце пустыни

Александр Коробченко

Кино-то кино, но в реальной жизни в наши паскудные дни - всё куда хуже и гаже..

Мария

а виноват- плешивый карлик

Александр Коробченко

...........................

Мария

😄

Петр Лексаков

Зато у него хлеба не было, икра -пища , а не показатель социального статуса

Жанетта Сикорская

Фильм Белое солнце пустыни как звали таможеника не помню

Мария

😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dда.ето.давным.давно.было,сейчась.дворцы.строят

Serdey Ххххххххх

Это жена, предприниматель, всё на неё записано..

Мария

мне тебя жаль!!!

Serdey Ххххххххх

А меня то почем, я про таможенника..не касаясь личностей..

Алла Охрончук

завидуете-не завидуте, идите в таможенники.

Константин

так он не брал мзду..сам ловил и готовил..

Константин

Так я ж про него и говорю, умняшка аха-ха-ха!!!

Мария

умничка!!!

Константин

давно бы так то)))

Мария

ок!!! 😛 😛 береги себя!!! ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

а что мне доспеется?

Дина Гумерова

Герой Павла Луспекаева, роль не помню...

Мария

ВЕЛИКИЙ!!!!

Ергалиев Жомарт

Персонаж настоящий, посмотрите в гугле

Александр Гусев

"Белое солнце пустыни". Верещагин.

Бахром_С

Верещагин-Белое солнце пустыни

Павел Наухацкий

Ваше Благородие!----Верещагин!)))

Мария

умничка!!

Павел Наухацкий

🌹! Сама Такая!)))

Мария

😄 😄

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Я почему -то видел красную !