Taylor Gonsales

как я ненавижу украинцев, этих гребаных тварий. значит, Россия , плохая, Россия сикая, а беженцы прутся как стадо баранов к нам. Твари вы Хохлота укроповская

Ответы
Таня Танюша

я их называю Хохлоебы,еще ни одна гумманитарка обратно не пришла,а россию засирают.твари хохлоебые

Taylor Gonsales

я согласен, обматерить Россию все могут, но вовремя прощение попросить не смогут