Горец

Обращается ко мне за помощью пожилой гражданин. Вчера поздно вечером у него подожгли входную дверь в квартиру и подбросили записку с обещанием пристрелить если не прекратит отстаивать свои права. Что это за мода такая?

Ответы
Ирина Д.

Это у нас государство стало такое, где подобное вытворять можно безнаказанно, и суд еще и оправдает этих негодяев, если туда обратиться.((

Татьяна Федоренко

Это прием запугивания у моральных уродов. Но самое страшное в том, что они иногда от слов переходят к действиям...

Владимир Ужва

что ему мешает поступить так же!

Татьяна Федоренко

Ему мешает совсем немного: стать моральным уродом, но не каждый может переступить эту черту.

Владимир Ужва

Наказание морального урода не превращает человека в морального урода.

Татьяна Федоренко

Да, вот не каждый пойдет на такие методы...

Владимир Ужва

Совершенствование включает и такие методы.

Татьяна Федоренко

Клин клином...

Владимир Ужва

Именно! Человеки напрочь запутались в том, что есть добро! Постепенно пришли к тому, что добро должно быть с кулаками (что уже ближе к истине), однако, и здесь не всё не так просто, ибо следует понимать Путь "Я".

Лариса Герасимова

это беспредел,запугивание,действительно,"модная вещь",и довольно распространенная в наше время,к сожалению 😞

Камаель

у них аргументы закончились надо обратиться с этим в кампетентные органы и прокуратуру

Горец

А у них их и не было

Камаель

тогда закопать

Горец

Прежде чем копать найти надо.

Камаель

где отстаивает свои права

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нормальные люди так бы не поступили и дело не в моде, дело в отсутствии понятий.

antonina molodilo

только слабые могут угрожать беззащитным. Вы можете его защитить? А полиция?

Горец

Полиция прибыла на место спустя 2 часа... Экипажей не хватает..

antonina molodilo

беспридел....

Горец

Это ещё и неплохо.

antonina molodilo

а мужчина если уступит или промолчит, что-то потеряет?

Горец

Они уже теряют.

antonina molodilo

.

Элиабет Красина

СТРАШНАЯ МОДА. И ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ

Натали ***

пусть прекратит отстаивать свои права, и жить станет спокойней.

Горец

Заблуждаетесь! Ещё пуще прежнего начнут

Натали ***

в любом случае - надо обращаться в правоохранительные органы. знаю, эффекта не будет, но (ни дай Бог!!) если что-то случиться, у Вас никто не сможет обвинить, что Вы не просили помощи. А пока может уехать куда-нибудь на время и спокойно придумать еще что-нибудь.

Горец

Мне это не нужно. А ему ехать некуда

К.а.н.он

Это наше Государство с его вертикалью власти. Звоните Путину.

Антон Короткевич (Питер)

Убивал бы таких уродов! Хотя и иные дедки бывают доставучие..

Антон Короткевич (Питер)

Участковый?

Горец

Наоборот

Антон Короткевич (Питер)

Тогда в чём проблема?!

Горец

Дом 10 этажей. Много шерстить придётся

Антон Короткевич (Питер)

По ходу - оно того стоит..

Михаил Калашников

радикальные меры по борьбе со стариками-правозащитниками

Елена Сафронова

это видно с Одессы мода идет... а какие у него проблемы?

Елена Сафронова

так если её объявляют .... не ждать же когда прибьют

Горец

Должны быть неопровержимые доказательства, а пока, что только версии.

Елена Сафронова

собираетесь поступать по закону, ну тогда ничего реального не добьетесь

Горец

Я уже предпринял

Елена Сафронова

и правильно, если по-хорошему не понимают.... для собак должно быть свое определенное место выгула... нечего беспредельничать, тем более по отношению к пожилому человеку и женщине

Алексей Давыдов

почему об этом не знает полиция?????????????????????????????????????????

Горец

Почему не знает, наряд прибыл на место спустя 2 часа..

Алексей Давыдов

так быстро??? Блин куда мы катимся!

Горец

Экипаж один...

Алексей Давыдов

дело в деревне чтоли ???

Горец

Да нет. Микрорайон 10-ти этажек, построенных по президентской программе.

Алексей Давыдов

В каком городе!???

Юр
Юрий

горец, а меч вам на что: порубать их на хрен под фредди

Горец

Их ещё вычислить надо!

Юр
Юрий

эт к математикам

Горец

Да необязательно. Есть у меня один такой, 5 тысяч нарисует не отличишь от настоящей

Юр
Юрий

не имей сто друзей, а имей одного с художественным уклоном

Клавдия Щекланова

Это только у горцев?Или эта зараза и дальше ползет?

Горец

Это в России

Клавдия Щекланова

Да. Сначала мораль 20 лет убиали-Все головы были повернуты на запад, а теперь так хочется вернуть, мораль, приличия.,любовь, а не секс, ответственность и много чего потеряли.

Lucida Lucida

Что за мода обращаться? или что за мода поджигать?

Динара Сейфуллина

сейчас это считается нормально,как здравствуйте

Горец

У вас тоже?

Динара Сейфуллина

это везде.перестройка!!!

Горец

Так уже сколько лет то прошло?!

Динара Сейфуллина

она каждый день проходит

Горец

Вот привыкли

Динара Сейфуллина

если сосредотачиваться именно на перестройке можно сойти сума

Наталья Лысова

Бред. Силушку и дурь больше некуда применить.

Горец

Почему? Бухало было бы!

Наталья Лысова

А от бухла чаще всего и прет агрессия.

Горец

А что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!

Наталья Лысова

Согласна.

Елена Ермолова

Применять силу - это удел слабых и трусливых

Горец

Не обязательно

Елена Ермолова

Как правило

Горец

Действие равно противодействию!

Галюша Бедрина

Это не мода,а просто люди,не люди, а фашисты

Горец

да они и знать не знают, что такое фашизм!