Не Альфонс, Не Спонсор!

У Вас было такое, что Вы хотите купить 6-ой айфон, но для этого надо продать 5-й айфон, но его тоже нет???)))

Ответы · страница 2
Ан
Анна

чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное

Анастасия Коновалова

Нет, бывало, друзьЯ прибивают сони гвоздем к стулу и ты берешь себе айфон 5 s

Не Альфонс, Не Спонсор!

я бы таких друзей самих бы к стулу прибил...

Галина Осташко

да у меня просто старая нокиа и очень хорошо работает. Остальное -игрушки

Яна Пригоженок

нету у меня такого, я очень люблю компанию сони и неначто её не променяю

Инна

Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное. 😄

Лидия Беспалова

Никаких айфонов у меня не было и нет сейчас так что продавать нечего.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

и 5 есть и 6 . и опять сыновья заставляют новые дивайсы осваивать.))))))))

Ав
Авостра

такая ерунда происходит каждый день и не только в отношении айфона

Невушка Невушкина

У меня- нет. А у парня из Стендапа- совсем недавно по телику было. 🙂

М*
Марина *

неа. Даже не держала их в руках и не хотела, и норм живется без них

Гульжайнат Кажибаева

Айфона у меня нет вообще Если я покупаю то что-то одно и не прадаю

Антонина G

Бывало и не такое,желаемое не всегда совпадает с возможностями

Олеся

Постоянно и не только с айфоном. У меня с джипом такая проблема

Натюньчик Горшкова

в сентябре выходит 6 s , поднакопить и покупать 6 + б\у , а так нет

Мари Светлая

И это задает вопрос человек по имени ни Альфонс ни Спонсор)))))

Ольга Юревич

)))) нет! У меня есть 5. Убью его-куплю 6, или уже сл., если выйдет

Екатерина Балакина

С айфонами не бывало...Но все равно всегда такое состояние...

Аниса Ротай

нет вообще не хочу айфон говорят что сонька иксперия класс

Алёна Красовская

купила своему ребенку 6-ой айфон..... первых 5 он потерял 😄 😄 😄

Яна Я))))

))))))нет было желание купить 6 самсунг)) но лучше уж 6 айфон))

Яна Я))))

вот !!! и я такого же мнения..поэтому так и осталась с 4....эээх но 6 нереально стоит...лучше телевизор купить во всю стену..или в загранку поехать отдохнуть

Не Альфонс, Не Спонсор!

а ты купи телек на пол стены и с ним в отпуск ко мне приезжай))