Не Альфонс, Не Спонсор!

У Вас было такое, что Вы хотите купить 6-ой айфон, но для этого надо продать 5-й айфон, но его тоже нет???)))

Ответы · страница 5
Волшебная На Всю Голову

все время такое...тоже удивляюсь

Любовь Арутюнян

А у меня такого и быть не может.

Жа
Жанна

не было, вообще айфон не нужен

Не Альфонс, Не Спонсор!

и мне он и даром не нужен!

Жа
Жанна

слишком дорогая и сравнительно с ценой - бесполезная хрень) Мне рублей за 600 телефона хватит, только чтобы в инете сидеть, редкие звонки и прослушивание музыки/радио с органайзером

..

Нет, меня 5s вполне устраивает)

Le
Lee-Стричк@

Нет, мне не нравятся айфоны)))

Le
Lee-Стричк@

Мне и слово не нравится....

Случайное Сов_Падение

Яблофон как-то ближе к истине)

Le
Lee-Стричк@

Было бы яблоко, а то и его надкусили))))

Le
Lee-Стричк@

Думаем?))) Обидеть хочешь?)))

Le
Lee-Стричк@

Когда себе искала - даже не рассматривала вариант оного...

Юлия

😄 😄 только я не хочу 6ой айфон

Не Альфонс, Не Спонсор!

и я не хочу. я самсунг люблю))

Бя
Бяка

не я хочу вещи посерьёзнее

Не Альфонс, Не Спонсор!

бентли уже надоел, мазератти на примете?

Бя
Бяка

в точку,сомневаюсь малость

Не Альфонс, Не Спонсор!

бери бугатти, не пожалеешь!

Бя
Бяка

шкоду октавию возьму вместо митцубисси аутлендера

ас
анастасия сабирзянова

а это называется плагиат

Не Альфонс, Не Спонсор!

и в чём плагиат??? я не переделывал вопрос, а просто выложил его в сеть. Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения искусства или достижения науки, технических решений или изобретений. Я разве присвоил его авторство?

Не Альфонс, Не Спонсор!

если на то пошло, то на этом сайте 99% вопросов - плагиат. а ты докопалась именно до меня.

Амина

ну можно и флай продать)))

Katerina K

не понимаю я эти айфоны

Vi
Viktoria

Сколько сейчас стоит 6?

Vi
Viktoria

Последний раз смотрела 60 тыс. Это уже ни в какие рамки не идет

Не Альфонс, Не Спонсор!

да ужжж... а я и не парюсь, у меня уже четвёртый год самсунг note, я доволен.)

Vi
Viktoria

У меня 5 с , но менять не буду. Потому что это того не стоит.

Ксюша Стишкова

нет,такого желания нет

Ксюша Стишкова

не в айфонах счастье,хоть 5-йхоть10-й.

Dear Deranged Deer

не хочу шестой айфон 😞

Anna Levina

а зачем Вам они? 🙂

Не Альфонс, Не Спонсор!

мне эти огрызки и даром не нужны. и вопрос меня тоже не касается.

Тося Странная

я продам почку)))

Тося Странная

да я и за нокиа 3310 продам)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

а заработать не пробовала?

Тося Странная

о боже...мой юмор наверное слишком тонок

Tatjana Татьяна

Ищите спонсора?

Не Альфонс, Не Спонсор!

мне и даром это гэ не нужно. и с какого перепою Вы решили, что если я задаю этот вопрос, то он именно ко мне имеет отношение???

Tatjana Татьяна

К сожалению ... не с перепоя ... не плохо было-бы ... после коньячка ...

Алёна Sötnos

Нет не было))

Алёна Sötnos

Все новые и крутые виды техники у меня есть.

Я Счастливая

Ага)

Волшебная На Всю Голову

ну хотела купить...и продать неча было...

Не Альфонс, Не Спонсор!

о как... а я ни разу не хотел купить. самсунг люблю))

Я Счастливая

Да я тоже за самсунг, сейчас вот буду у приятеля покупать подержанный планшет самсунг, а он как раз там на айфон или что то в этом роде замахнулся, денег не хватает, распродает ненужное имущество)

Волшебная На Всю Голову

у меня телефон всегда Нокиа...с первого)

Я Счастливая

У меня тоже нокиа была, померла совсем в феврале. И мне муж подруги отдал самсунг свой, которым уже не пользовался, вот пока с ним и живу.

Не Альфонс, Не Спонсор!

у меня во времена телефонов все фирмы были. мотороллу и нокию уважал. а когда смартфоны пошли, так взял самсунг нот первый и не менял его до сегодняшнего дня. сейчас раскошелился на четвёртый нот)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

неа

Константин Пигута

нах эту шнягу!!!!!!андроид-форэва!!!!!!)))

Марина Федотова

нет