Оливка

Вы думаете женщины слабый пол? А попробуйте ночью забрать у нее одеяло)

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

Нет. Если женщина думает, что она - сильный пол, то пусть попробует забрать одеяло у меня

Дмитрий Бугров

)) пробовал, безполезно всё)) как улитка вокруг себя его обложит но сама на укрывается)))

Назар

А вы попробуйте (мужчины) спать с женщиной на слабом полу... весь дом будет жаловаться)))

Альберт Кухарский

Это довольно таки тяжело,можно ещё с хлопот ать локтем куда нибудь или ногой в пах

Константин

да накой я рядом лягу и ночью перетащу ее на себя.. ...... А ааа это мы про одеяло.. 🤣

Михаил Леонидович

А если она пизды даст? Не той, женской, а настоящей пизды, то есть руками и ногами?

Михаил Леонидович

Срасибо

Михаил Леонидович

Спасибо, что дали еще один повод никогда не жениться.

Алексей Савенко

Женщина хочет иногда быть мягкой для этого достаточно просто о ней заботиться!

Алексей Савенко

Роль напиши пожалуйста свой телефон

Алексей Савенко

Если ты замужем я понимаю щастья удачи так я адекватный человек!

Алексей Савенко

Всегда пожалуйста!! Всего доброго!!

Ло
Лорд

Смотря как заберёшь 😏 Женщина заботливая тварь )) если любит сама накроет )))

Mr. Ease

))))) Если б они еще насиловали мужчин в темных переулках, было б вообще класс!)))

Mr. Ease

Значит, не сильный пол.

S D

если лежишь у стенки можно просто придавить одеяло между стенкой и кроватью.

Анастасия Дайлида

лучше так: попробуй ее довести до белого каления - врежет - мало не покажется

La Testa

Наоборот сильный выдержать муки и арбуз под сердцем на протяжении 9 месяцев

Владимир Фефилов

не буду я забирать одеяло...я рядышком,тихонечко прилягу...под ее одеялом..

Хотт@быч

😁Пробовал:получилось индейская национальная изба-фигвам называется.

Елена Талянина

а ночью когда вы спите лицом к стенке вы все такие добрые, хотя сил много

Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда. Я её укрою, обогрею, обниму и обеспечу ей самый сладкий сон.😏

Ва
Васек

Ага, сама не укрывается, а все одеяло почему то возле нее лежит😂😂😂

Иван Ткаченко

Она: — Ну пусти под одеяло. Холодно. Он: — В трусах не пущу, тут дрескод.

Не Выясняй)

Да проще простого. Главное заорать "Дорогая у тебя на подушке мышь 🐭

ツΕжนนนนK ♥

смог) но стало жарко, укутал ее, скинул в кровати и нормально выспался)