Retr0 Default

Кто знает, где продаётся Деловая Колбаса? Очень хочу её попробовать на вкус. Кто знает, вдруг после дегустации я тоже стану деловым. 🙂

Ответы
Ел
Елена

в культурно деловых центрах, раньше они назывались гастрономы

Retr0 Default

А я там был и такой колбаски я там не видал.

Ел
Елена

там вся колбаса такая, покупай любую, не ошибешься

Retr0 Default

Не, мне нужна именно Деловая!

Retr0 Default

Мне нужна колбаса именно с надписью "Деловая". Так как именно она по слухам обладает деловыми свойствами.

Ев
Евгения

Мне в детстве говорили, что я деловая колбаса 😂

Retr0 Default

Мне тоже так говорили.😄 Это что-же такое получается? Мы сами и есть КОЛБАСЫ!😳 😱 😨

Retr0 Default

А весь наш мир, это полка в гипермаркете Ашан!😱 О нет, только не это!😨

Ев
Евгения

😂😂😂😂судьба

Retr0 Default

Надо срочно прикинутся протухшим, чтобы меня не съели покупатели! Скорее Скорееее!

Ев
Евгения

Не надо 😂все будет хорошо

Retr0 Default

Блиииин, поздно, кажется я уже пованиваю. А есть интересно колбасный душ?🤔

Retr0 Default

Точно, я придумал! Я же деловая Колбаса, так и вести себя надо по деловому! Щас как подойдёт покупатель, начнёт меня лапать, а я на него как наеду, скажу ему: - "Э слышь ты смертный! Ты кого тут лапаешь? Я Деловая Колбаса, я только для избранных господ и дам предназначен! Щас как позову Сервелатовскую братву, они в свою очередь Докторский клан подтянут и я тебя с ними быстро растяну на сардельку!
Я думаю, мой коварный план сработает!😈

Ма
Маргарита

🖼

Мечта О Крыльях...

Самая Деловая может и не продаваться)))))

Retr0 Default

Эх, а так хотелось бы попробовать)))