Олеся Волкова-Манилич

Где вы поедпочтете отдыхать в горах,на море,в деревне, в лесу?

Ответы
Сергей Андреев

Как же.. Вы прямо мечту идиота описали: горная местность, водоем (морская заводь), за пляжем лесок, а чуть подальше (не очень далеко) деревенька (чтобы моно было где-нибудь купить сланцы)

Сергей С......

во всем вышеперечисленном... замена слова отдыхать на слово работать исключает выбор всего вышеперечисленного

Алексей Кругов

Очень люблю и горы, и лес и море и деревню, но больше люблю отдых в горах. С детства так на даче отдыхал.

Евгений Белов

Смотря с кем...?С милой и в шалаше РАЙ..А где будет стоять шалаш..не такая уж большая разница...

Ел
Елена

Живу на море, там и отдыхаю. Горы тоже рядом. Иногда туда езжу в разные деревушки. Сказочно.

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Отдыхать можно везде, лишь бы настрой был позитивный и компания хорошая!!!

Потомок Помора

Везде и по-многу.... А с вами - вообще не вылезать.... оттуда... 🌹

Игорь Сегень

в деревне которая находится в горах рядом с морем в лесу

Алексей Ермилов

В деревне на море которая стоит на горе рядом с речкой

Алиса Д'кошка

куда попала там и отдыхаю:)))) но горы неть пожалуй....

ОК
Ольга Костырина

Везде по немножку)))акромясь деревни,мы и так в ней!

Ии
Иит

в деревне рядом с лесными горами не далеко от моря

Mitiss

в деревне и в лесу, и на речке, но тянут на море))))

Евгений Степовой

После того, как побывал в горах - ответ очевиден.

Георгий Иванов

Однозначно не могу ответить..На природе в целом

Азамат Аббасов

Везде, и в каждом месте есть своя прелесть...

Niemand Против Войны

Я предпочитаю на велосипеде, на покатушке.

Глоупен Тырл

Только что был в горах. Вернулся в деревню.

Oleg Kushnirov

в горной деревне, у края леса на фоне моря

Таня Э

предпочитаю на Канарах, отдыхаю на речке.