Владимир

кошмар гопника, это...?

Ответы
Наталья

Гопники

Молодой человек, соответствующий стереотипным представлениям о гопниках
Место и время возникновения: 1900-е
Flag of Russia.svg Российская империя
Годы расцвета: 1910-е—1950-е, 1980-е—н.в.
Направленность: криминальная
Распространение: Бывший СССР
Элементы:
Хулиганство
Ксенофобия
«Понятия»
Родственные:
Люберы
Футбольные хулиганы
НС-скинхеды
Го́пники— жаргонное слово русского языка, обозначающее представителей городской прослойки низкого социального статуса, малообразованной и не имеющей моральных ценностей, состоящей из агрессивно настроенной молодёжи (подростки), обладающей криминальными чертами поведения (реже близкой к криминальному миру), часто происходящей из неблагополучных семей, и объединяющейся по признакам контркультуры (неформальной субкультуры). Термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца XX века

Владимир

ну как бы я в курсе кто такие гопники ))

Наталья

а для них кошмаров не существует!

Наталья

Полиция??? или может решала?

Владимир

мастер спорта по бегу - если он слабее то его фиг догонишь, а вот если сильнее то от него уже не убежишь ))

Ад
Адия

....Это когда во всех магазинах закончился ПИВАС И СЕМКИ))

Татьяна :))

Ботаны))

Владимир

нет )) мастер спорта по бегу

Татьяна :))

опаньки)) чуть не угадала🤣

Владимир

совсем не одно и тоже )) а знаете почему?

Владимир

потому что если мастер спорта слабее, то его фиг догинишь, а вот если сильнее... то от него уже фиг убежишь ))

Татьяна :))

ну ,если ботан их заеПёт умностями, они (гопники) сами убегут от него быстрей, чем мастер спорта))простите мой хранцуссСкий

Владимир

боюсь что ботану быстрее челюсть сломают ))