Владимир

кошмар гопника, это...?

Ответы
Наталья

Гопники

Молодой человек, соответствующий стереотипным представлениям о гопниках
Место и время возникновения: 1900-е
Flag of Russia.svg Российская империя
Годы расцвета: 1910-е—1950-е, 1980-е—н.в.
Направленность: криминальная
Распространение: Бывший СССР
Элементы:
Хулиганство
Ксенофобия
«Понятия»
Родственные:
Люберы
Футбольные хулиганы
НС-скинхеды
Го́пники— жаргонное слово русского языка, обозначающее представителей городской прослойки низкого социального статуса, малообразованной и не имеющей моральных ценностей, состоящей из агрессивно настроенной молодёжи (подростки), обладающей криминальными чертами поведения (реже близкой к криминальному миру), часто происходящей из неблагополучных семей, и объединяющейся по признакам контркультуры (неформальной субкультуры). Термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца XX века

Владимир

ну как бы я в курсе кто такие гопники ))

Наталья

а для них кошмаров не существует!

Владимир

существует

Наталья

Полиция??? или может решала?

Владимир

мастер спорта по бегу - если он слабее то его фиг догонишь, а вот если сильнее то от него уже не убежишь ))

Наталья

😂 👍

Ад
Адия

....Это когда во всех магазинах закончился ПИВАС И СЕМКИ))

Владимир

нет ))

Татьяна :))

Ботаны))

Татьяна :))

поясните

Владимир

потому что если мастер спорта слабее, то его фиг догинишь, а вот если сильнее... то от него уже фиг убежишь ))

Татьяна :))

ну ,если ботан их заеПёт умностями, они (гопники) сами убегут от него быстрей, чем мастер спорта))простите мой хранцуссСкий

Владимир

боюсь что ботану быстрее челюсть сломают ))

Евгений Артемов

ЖОПА

Владимир

нет

Евгений Артемов

ДА ТЫ ЧТО СПОРИШЬ