Pe
Peachy

Контрацепция;вы за или против? и почему

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Pe
Peachy

вы о чем

Ольга Никандрова

за... зачем плодить нищету и дебилов, если нет понимания, желания, средств к существованию?

Pe
Peachy

YA TOZHE

Константин Прокофьев

Это каждый должен решать сам... У меня уже четверо детей, я пожалуй, прибегну к этому... :)))

Оля Матвиенко

Конечно за. Потому что против абортов и подкидышей в детдома.

Pe
Peachy

KLASS

Верунчик Гречухина

Ситуации бывают разные, лучше перебдить, чем потом убить.

Pe
Peachy

NY DA TOCHNO

Елена Авдеева

Конечно за! Глупый вопрос!

Pe
Peachy

NE GLYPO

Елена Авдеева

Ага, аборт вот что лучше!!!! Или рожаем всех кто получился?! Глупый! Это прежде всего здоровье женщины!!!

Pe
Peachy

YA DEVYSHKA))))

Елена Авдеева

Тем более! А про слово "глупый" это про вопрос. Имена хотя бы выкладывайте.

Ирина Шарапа

Я против. Я - по возрасту.

Синьора-Помидора

Не пользовалась,не знаю

Александр Шалаханов

смотря как посмотреть!!

Pe
Peachy

TAK I SMOTRITE

Т Р

почему против? все по ситуации-а многобедную семью для чего плодить то?!

Андрей Захаров

слова попроще

Pe
Peachy

вы предохраняетесь или нет и как к этому относитеся

Андрей Захаров

а смысл мне отвечать?

Солоха

За...

Морошка

за! по уму

Pe
Peachy

OK