Ге
Геннадий

Почему в плавательном бассейне так много туповатых людей, которым трудно понять , что на плавательной дорожке, как и на дороге, достаточно держаться правой стороны, чтобы не быть посланным далеко далеко...

Ответы
Елена Кэт

здравствуйте.полностью согласна с вами.вот и по дорогам так же ездят.а еще есть такие жиртресты им и одной дорожки мало.,плывут по центру и со всех сторон обрызгивают остальных плывущих. как будто похудеть хотят за раз.жрать надо меньше

Ге
Геннадий

Елена, я думал, что я самый сердитый в бассейне)

Елена Кэт

та я добрая.а че так усердствовать то .плывет глыба по центру всех обрызгает"!ему три дорожки надо оплачивать.

Лилия

ооо,бассейн,больная тема.Мы одну такую пловчиху так прижали к бортику,она плавала ровно по центру на спине.соответственно немало голов задела.я так нахлебалась прилично.

Ге
Геннадий

Про подставы на дорогах слышал, а вот про про разборки на воде—не приходилось)

Лилия

она плавала на крайней дорожке,где в том числе занимались с тренером дети(не группа,2-3 ребенка на индивидуальных занятиях,никто никому не мешал,если надо просто обгоняешь,но эта звезда плыла на спине широко загребая руками,попутно задевая всех,ей пару раз сказали,не поняла ,потом пришлось прижать и объяснить.Есть выделенная скоростная дорожка)А вообще разные конечно ходят.Есть подружки,которые не наболтались заранее,и здесь плавают парочками и болтая(и мужчины в том числе).Есть девочки в бикине,которые не плавают а ходят вдоль бортиков.а еще дамочки при полном макияже,который неизбежно потом течет просто уморительно.А недавно была семья из 4 поколений:девочка подросток,её мама,бабушка и пробабушка.Они так трогательно ухаживали за пробабушкой,у которй кстати был очень красивый купальник,она плавала,потом прошла повсем тренажерам в гидромассажной зоне,потом в спа.Улыбались все глядя на них.А еще люблю смотреть на детей ,как они учатся плавать,такие старательные.

Ге
Геннадий

Спасибо за столь обстоятельный ответ, вижу вы любите плавать, как и я)

Лилия

У нас в городе много бассейнов.я хожу 5-6 раз в неделю,в будни к 7 утра,потом на работу

Ге
Геннадий

Класс, )

Лилия

мне муж подарил плеер для бассейна,так что я теперь с музыкой плаваю

Владислав

На войну жизнь подбирает всех грамотно, например каждый ненавидящий маршрутчиков таксист найдет маршрутчика ненавидящего таксиста,и произведут взаиморасчёт,

Ирина Тряскина

Трудно сказать "почему"? Культура такая, особенно у тех кто первый раз пришли - трусы семейные, ноги немытые, патлы грязные и прыгаем все 45 мин "бомбочкой"

Пумпическая Птичька 🦩

Почему в супермаркетах так много странных людей с огромными тележками, полностью загораживающими проход и передвигающимися со скоростью черепахи?..

Ол
Ольга

У меня такое ощущение что в бассейны ходят дебилы в основном.....для того чтобы и там ВСЕ нарушить-испортить.....сами не умеют и другим не дают.....

Людмила Ефименко

Люди бывают разные...А Вам просто терпения побольше.Не нервничайте и получайте только удовольствие от плавания🙂🙂🙂

Николай Сафронов

Если Вы не любите тупых людей и не тупой,тогда выкупайте себе дорожку и плавайте на ней один в свое удовольствие

Ге
Геннадий

А выходя из бассейна, садитесь в машину и езжайте только по платной магистрали?

Николай Сафронов

Удачи Вам на дорогах

Ге
Геннадий

И Вам всех благ

Елена Черезова

Только что вернулась оттуда. И тоже задавала себе этот вопрос! Особенно впечатляют пловцы поперек дорожек(((

Ге
Геннадий

Ваши слова-бальзам на сердце, я думал, что это проблема локального региона)

Елена Черезова

нет! это во всех городах страны))

Людмила Калинина

обычно кто хорошо плавает придерживаются этих правил а кто не очень считают им все можно так и на дорогах

Marina Najmark

ну в бассейне лучше посылать глубоко глубоко, ... они же не знают что надо аналогию с дорогой проводить

Татьяна Корчагина

Не могу ответить. Сама всегда возмущаюсь. Но ведь и на пешеходном переходе так же. Все "!прут "стадом."

Ге
Геннадий

ну, что же, раз нельзя от этого избавиться, остается отнестись к этому с юмором)

Ольга Павликовская

Потому что им никто не объясняет правила. Чем называть людей тупыми, лучше объясните им правила

Ге
Геннадий

10 минут в бассейне достаточно, чтобы понять закономерности передвижения на дорожке...)

Ольга Павликовская

Да, Геннадий, согласна))) Некоторым достаточно и пары минут, когда столкнутся с быстрыми) Говорю, что здесь правила, как и на дороге. Перестраиваются быстро, чтобы не быть утопленными)))) Либо уплывают на другие дорожки))) А мне того и нужно!!!!!!

Ольга Павликовская

Понимаю Вас очень хорошо)))))
Удачи вам и приятного плавания, Геннадий!!!!!

Ге
Геннадий

И Вам,Ольга) Приятных заплывов, причем не только в акватории бассейна)

Ольга Павликовская

О, Да))))) Благодарю, Геннадий!!!!!!

Александр Ипатов

да приходилось встречать но они не тупые просто не ознакомлены с правилами посещения бассейна

Галина Кувшинова

не замечала , но если иногда бывает отклонится человек от лини, это не значит что он -тупой

Ге
Геннадий

это не значит , что он тупой

Adviser For You

Да еще и ученые в шоке: концентрация мочи в бассейне в сотни раз больше, чем в канализации!

Серый

Поверьте на слово. Не мало людей, которым далеко наплевать где лево, а где право.

Ге
Геннадий

верю)

Татьяна Емельянова

я то думала , что это только у нас в босейне , а оказывается праблемка у всех😊

А. Беркович

потому, что они и пешком так ходят, и за рулем, не дай Бог, так же себя ведут))

Натали

потому что там спортсмены, у них проблемы с мозговой деятельностью

Ге
Геннадий

не согласен с вами...

Натали

не соглашайтесь сколько хотите

Ге
Геннадий

я уже не согласился сколько хотел

Натали

не соглашайтесь еще