Ваша Маша

Поделитесь артикулом самой хорошей покупки на Wildberries?

–1
Ответы
Константин Дос

Наверное, единственное что я покупал на wildberries это белый уксус (кофеварку мыть). Сомневаюсь, что это может кому-то пригодиться.. 🙂

🇷🇺 Анжелика*

У меня много хороших вещей там куплено. Вас что конкретно интересует?

🇷🇺 Анжелика*

Это надо выискивать в покупках. Есть хорошие платья, плащ, мюли, аппарат для маникюра, кремы, маслёнка, менажница. Мы сами что хотите купить?

Ваша Маша

мне просто интересно что люди оттуда хотят

🇷🇺 Анжелика*

Я все там покупаю) У меня пункт ВБ во дворе, даже по магазинам не хожу, покупаю все, вплоть до пробки в ванну и зубочисток)

Ваша Маша

я тоже люблю там заказывать, думала нас таких мало)

Табуретыч

Металлический насос старого образца для накачки колёс за 800 рублей.

Александр Грызлов

Ага сейчас ярлык искать и цифры

Николай Ntv

Подруга шампуни всякие берет.

Сергей К.

Ни разу там ничего не покупал

Зд
Здравствуйте

у всех разные пристрастия

Михаил

Ничего не покупал там

Александр Володин

а что это такое...

Владимир Панов

Не покупал там

Наталия Евдокимова

Даже не собираюсь что-то там покупать. Гораздо приятнее живое общение в магазинах. В пандемию не надоело?

Владимир Панов

Иногда приходится и там брать из за того что только там есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

давно этобыло

Сергей Фалендыш

🖼

Сигизмунд.

🤣🤣🤣

Григорий Шапиро

Щаз!😜

$Фантазёр$

Не пробовала значит вот говоришь, гоню самогон😋

Ina Jin D Rin

Резинки "Фиеричный конеЦ"?!

$Фантазёр$

Инна да вы шалунья 🤣

Ina Jin D Rin

нашла вещь по артикулу....😋

$Фантазёр$

Я понял