تت
تتتتتتتت

Почему здесь одни юристы,что людей нет?

Ответы
Александр Чернов

давайте не будем на личности переходить...ну я юрист...мы же не юриспруденцией здесь занимаемся! а кстати откуда такое досье на каждого...фамилия случайно не Сноуден?

Dark Stalker

Нет просто население России в последнее время изучает процессуальный кодекс как настольную книгу !!!! Грустно (((

Dark Stalker

Будущий )))) ты моя няшка)))

Сергей Тычинский

Задайте вопрос про борщ - все окажутся поворами. Радуйтесь,что вас окружают такие люди - всё знают. Удачи.

Ольга Якина (Карташевская)

для вас юристы не люди?) и как вы узнали , что все юристы? мягко говоря странная вы, однако)

Олег Редько

да откуда им взятся юристы да экономисты ""Пить и жирать есть кому а работать некому""

Ст
Ступор

Galina! Пытался я отыскать юриста в "Спрашивалке"... Дык, они - замаскировались, выходит?))

Ал
Алекс°Философ°

Ага...ох уж эти Юристы,экономисты,банкиры и менеджеры...расплодились,как тараканы!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Юриста мне толкового посоветуйте.

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Людмила Прозорова

Если мы задаем вопросы , то значит юристы? Но ведь вы тоже задаете , но и отвечаете.

Халихайдар Даулетов

Под юристами,имеет евреев т.к. Жирик на вопрос об отце, отвечал-был юристом....

Oleg Terent'ev

Таки вы пгавда считаете, что юристы не люди? А вы сами? Я, вот, не юрист.

Виктор Гармашов

ну я ж не еврей, а жаль. 🙂

Жамиля Демеуова

Юристы тоже же люди.Люди же не деляться по категориям.Здесь все люди.

Людмила Волынец

Каждый должен быть немножечко юристом, иначе "забьют, как мамонта"

Светлана Воронцова

Почитайте вопросы и ответы, здесь много и других ,,профессий,,))))

Nikolai Garskov

Это как а анекдоте: какие питекантропы? - следы то человеческие

Людмила

Да пусть будут, раз им так хочется. )))

Марина Усачева

Почему Вы решили, что все юристы? Я инженер-строитель (сметчик)

Тамара Калачева

Да,конечно,совмещение юриста с человеком - это круто!!!!)))))))))))))

Семьлет Несрал

я вообще котэ. Знаю человечий язык, дорвался до компутера.

Декс

Оооо тут не толко юристы. Вам еще много открытий чудных ...

Хайртайв

Ага, ..ТЬ, одни только экономисты и юристы...

чудных.....)))) не то слово)))

Сергей М

просто вам такие попадаются - я например простой инженер

Вячеслав Клунный

в каждой шутке есть доля шутки , а остальное всё правда 🙂