Tина С

Детские продукты с вредными добавками, испорченные продукты помытые и переупакованные, вредные добавки о которых знают все работники предприятий... Ведь это все мы, обычные люди, которые за зарплату травят людей... Куда испаряется их совесть ?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

руководство диктует-вон на птицефабрике распорядилось начальство живых цыплят половину выкинуть -и работницы плакали но выполняли-а что так сложно было устроить распродажу среди местного населения за символическую плату ?

Виктор Шаламов

Вы зря ищете совесть в рыночной экономике и капитализме. Принцип рынка: "Не обманешь - не продашь." А главное при капитализме - это не обслуживание людей и не забота о людях, а забота о прибыли.

Сергей

Самое грустное, что они такие же несчастные, как и те, которые это употребляют... Думаю, все потому, что они не видят будущего и не верят в него, живут для себя и одним днём, думаю, так

Галина Леонова

Где надзорные органы? СЭС НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ -нет контроля за производством, нет Гостов, которые были в совдепии - все пущено на самотек - вот и бадяжим говно.

Tина С

да...все эти органы давно уничтожены, но ведь суть не только в них. Бизнес травит народ за свои бабки, и им пофигу, они этого не едят как и их дети, но ведь обычные работники такого производства, продавцы в магазинах...получается просто тихие убийцы, которые потом пишут о совести и чести...(((

Галина Леонова

У обычных работников есть свое начальство - не хочешь работать - проваливай... Не правильный курс у правительства страны взят- против народа.

Майя Петрова

Я не работаю на таких производствах. а вообще - люди держатся за своё место и боятся безработицы. У всех семьи - их надо содержать.

Николаич

А как ещё накормить всех.....ведь сейчас все экономисты да юристы,и нет скотоводов,садоводов,и птицеводов

Clan

А зачем Вы за зарплату травите людей? Ведь за такое можно и в грызло получить, и не по-детски.

Дм
Дмитрий

Вопрос вопросов , как только человечество найдёт на него ответ жизнь в корне измениться .

Владимир Горбач

скажу вам по секрету Королева всех королев))))...влюблен в вас по уши!!!!!!!Валюня-Ты Богиня!!

Tина С

ну вот)))) нарвалась)))

Владимир Горбач

и не просто нарвалась)))а попала))))))

Адажио

У них нет памяти о совести,так,как они в плену системы и живут в невежестве!

Данин

Они просто винтики и гаечки этой системной машины

Адажио

Всё временно)

Сергей Шибин

Русский народ по природе им всегда мало

Данин

Обрусевшему, но не русскому, русский человек всегда в гармонии с Природой жил, пока ересь на Русь не пришла

Th
Theodore

Успокойтесь, в СССР было намного больше запрещенных сейчас химикатов.

Th
Theodore

Сейчас мы идем в ногу со временем. Продолжительность жизни заметно дольше стала.

Tина С

что то мне подсказывает, что Вы как то связаны с этой травлей....((( Услыште меня... Не нужно сравнивать время... Наши дети не жили в СССР, они живут сегодня и сейчас...и уже к 30 годам являются носителями десятков болезней. Да и по поводу продолжительности...очень спорный вопрос. Если слушать статистику в телевизоре, возможно... А если посмотреть вокруг себя..., совершенно другая картина.

Th
Theodore

Сейчас пенсионеры живут лет на 10 дольше

Tина С

нынешние пенсионеры...дети СССР...вот Вам и результат, а вот до скольки лет будут жить те, кому сейчас 20-30...это уже и есть суть моего вопроса

Th
Theodore

А живут не поэтому, а вопреки. Лекарства лучше, питание лучше

Владимир Шибнев

Предлагаете им бросить работу? На что они будут кормить своих детей?

Tина С

ну да...действительно, чтоб прокормить своих, нужно отравить всех остальных((

Владимир Шибнев

Я говорю не о производителях товара, а о тех, кто его реализует.

Владимир Владимирович

То , чего нет и не было - испариться не может ... "оно" - проявляется.....

Лев Новиков

Совесть здесь спит, так как такие едят чистые хорошие продукты

Tина С

не думаю, что обычные рабочие, получающие копейки могут себе позволить есть чистые продукты. Хозяева бизнеса...те да. Но речь не о них, а именно о тех кто стоит у "станка" и точно знает, что разливает в детские баночки с питанием отраву

Лев Новиков

Что делать? Ликвидировать тех, кто травит нас вредными продуктами, и тех, кто это допускает. Но тут же будет протестующий объявлен экстремистом и посажен. Протестовать законными средствами (это бесперспективно). Третье: травиться и травить детей и внуков. Третьего у нас не дано. И еще: голосовать правильно.

Галина Гриднева

жизнь заставляет. на войне тоже не все хотели убивать

Boris Fedorchuk

Совесть в работе участия не принимает

Слава Касьянов

А что, разве совесть ещё существует?

Галина Смирнова

Жажда наживы застилает всю совесть.

Игорь Морозов

жопа.......брызги........опять жопа.....

Gzeslaw Zdanowicz

Все продается все покупается...