Масяня Мультифэндомная

Что лучше: слово или кулаки?

Ответы
Den Sample

Слово всегда сильнее, так как оно может ранить душу. А раны души страшнее ран физических. Кулаки повредят лишь оболочку.

Масяня Мультифэндомная

Ну...даже слова иногда не так сильны как кулаки

Den Sample

Слова могут наносить раны даже когда они произнесены, когда их просто вспоминаешь. От кулаков синяки просто заживают и забываешь о них.

Валерий

Не будешь лишнего болтать, пускать не будешь руки в ход, век беды тебе не знать, и счастье в дом войдет!

Валерий

Да уж, Масяня!

Бекзод Абруев

ничто не звучит убедительнее чем ласковое слово с приставленным к голове оппонента револьвером

Масяня Мультифэндомная

Хороший вариант, но не женский((

Олег Блинов

С добрым словом и пистолетом можно добиться намного больше,чем просто с добрым словом)

Ангел ..........................

слово. в каждой ссоре виноват умный... но что то много стало кулаками размахивающими

Масяня Мультифэндомная

А мне кажется это зависит от ситуации. Просто если скажешь, да станет хуже - твт уже либо рыдать и ябидничать, либо надо накостылять

Ангел ..........................

нет. сила и кулак ничего не решают. вот украина говорит что воюет с россией... а россия не воюет.. как надо доказать правоту россии. что вдарить атомкой по украине... чтоб весь мир содрагнулся?

Масяня Мультифэндомная

Нену тут как раз ситуация что страны должны поговорить, а не стреляца...просто я ж говорю - зависит от того насколько все плохо

Ангел ..........................

ну да вместо того чтоб сказать человеку что нельзя переходить улицу при красном светофоре- взять и пристрелить его.. (ОН ЖЕ ПОМЕШАЛ ВОДИТЕЛЮ- АВАРИЯ)

Масяня Мультифэндомная

Не ну это тоже не то...блин как же все сложно

Татьяна ****

По ситуации, в некоторых случаях проще в морду дать, чем что то доказывать)

Суетолог

палец на спусковом крючке,это ваще что то,волшебно на всех действует

Масяня Мультифэндомная

о точняк...пойду покупать дробовик))

Суетолог

у него отдача большая,один раз шмальнёшь и потом жубы будешь в коробочек собирать

Суетолог

😊

сх
сания хусаинова

смотря кто перед тобой стоит, если дурак , то поймет только кулак

Масяня Мультифэндомная

Ну...учитывая что дурак это каждый пацан то да...тут словами мало поможешь

Олег Иванович Яцына

Если слова не действуют и не воспринимаются...

Масяня Мультифэндомная

Ага...старые добрые кулачки)))

Олег Иванович Яцына

Порой дают удивительный и действенный эффект - с Вами начинают считаться и воспринимать Ваши слова всерьез.

Масяня Мультифэндомная

Оооооодаааааа.... Как я хочу некоторым навалять...

Aro Oganian

после совами если не понимает знацит кулаки

Aro Oganian

//

ой. новорожденная. даже дети об этом знают.

Масяня Мультифэндомная

неа...для м я это смотря какая ситуация

//

так вопрос то обобщенный. или скорректируй. или не пори чушь

Масяня Мультифэндомная

сорян просто вопрос древний уже

Галина

Иногда лучшее средство - это совместить.

Евгений Харитонов

эм... а может всетаки чередовать ?? в зависимости от ситуации...

Галина

И это тоже.

Евгений Харитонов

не ну бывает встретишь хамку приклонного возраста.. и их все больше в наши дни...но както в челюсть ей сразу засадить рука не поднимается)

Евгений Харитонов

а я понял что проявить смекалку в таких случаях гараздо веселее. когда в итоге ты выходишь умным и воспитанным, а шапокляк даже ответить нечего)

Масяня Мультифэндомная

Ну...если знать что ответить то да...однажды у нас дедок заблудился. Спрашивает как добраться до той станции, в которой на самом деле он и находится...правда было сложно объяснить ему что он уже на месте)))

Галина

Женя, старших бить нельзя, даже шапоклячек!

Галина

Ням

Иля Фокс

когда не понимают слов кулаки

Иван Зайцев

Смотря какая ситуация!

Sk
Skorpion

смотря когда и кому

Денис М

газовый баллончик)

Масяня Мультифэндомная

ахахахаххаха вариант))) от бандюков и маньяков...)))

Денис М

да вобще в любом споре!)))

Olga Biryukova

Всё хорошо в меру...

Станислав

А сможешь ударить?

Станислав

Не боишься получить ответный удар?

Масяня Мультифэндомная

Во первых - не впервой)) во вторых - парням девушек бить нельзя))))

Станислав

Так ты бьешь только тех, кто в принципе не даст сдачи? Молодца...

Масяня Мультифэндомная

Ахахахахах было бы не плохо)))