Е)
Елена )))))))))))

Как вы думаете настоящая подруга будет тащить вас из бара пьяной?

Ответы
Антонина Литвин

да! да и не пей столько, чтобы тебя тащили!ПОЗОРИЩЕ!!!пей до автопилота!!!!!!все равно потом красиво вспоминать!!!

Владислав Коновалов

Ну раз настоящая, да еще и такая же пьяная как я, то наверное она бы с удовольствием, но такая же пьяная, как я 🙂

Лена

да и не только,еще будет выслушивать все твои проблемы,давать совет,и всегда будет рядом в любой ситуации

Наталья Лисовская

Будет из последних сил-а на утро отпаивать бульоном,а через день вставлять фитиль по полной:))

Анна Феоктистова

конечно да! в кровать уложит и стакан воды с таблеткой алказельцер положит на тумбочку

Юрий Т.

Настоящая подруга будет такой же пьяной, как и ты и потянет максимум на танцпол:-)

Татьяна Малеж

у меня обычно наоборот, я таскаю своих пьяных подруг из бара еще и домой развожу

Сама Доброта

Настоящая подруга, достанет сковородку и скажет: Только попробуй сволочь...

Виталий Габец

настоящая подруга напьётся вместе с вами и закажет к бару карету с кучером)

Юля Власова

мы будем друг друга тащить, ведь если подруга настоящая то нажремся вместе

Сергей Бонд

обычно я так не нажираюсь....а упившаяся женщина-ну кроме мата,КАК назвать

Yekaterina Kiyatkina

да. смотрите что-бы она вашего мужа не стащила.пока вы в таком состоянии

Саня Мещеряков

Незнаю на счёт подруги, но друг - тооочно потащит) и если надо -понесёт!)

Oz Zo

Настоящая подруга не допустит, что бы вы напились до такого состояния

Сергей Соколов

"В школе за партой и в смертной борьбе верный товарищ поможет тебе!" (С)

Xx
Xxx

Настоящая сядет рядом и бухнет)))
Но вот я выпью вместе с ней и потащу))

Наташa Бамбуряк

да,но лучше не появляться"пьяной"в баре...для девушек это не прилично

Ольга Серогодская

настоящая не даст до такого состояния напиться, да конечно будет)))

Светлана Крыжановская

конечно, как настоящая подруга она меня туда для начала притащила

Виктор Фуженков

наверное будет , но несоклько раз такого ... и подруги не станет...))