Екатерина Маркелова

куда сходить в субботу вечером одной?

Ответы
Вася

идеальных не будет. Достаточно сделать усредненный тест, который будет проверять всех на наличие элементарной грамотности перед входом в Интернет

Маргарита Мау

Лучше уж сканер, который будет проверять сообщения на ошибки, и после трех вырубать Интернет.

Лунный Цветок Вне Зоны Доступа

давно пора,но мы же не всегда следим за тем что и как пишем(кроме официальных документов)

Ал
Александр

Идеально письменной (да и разговорной тоже) речью владеют единицы.

Данила Крёк

что поделать вот такой язык богатый что сразу и не выучиш

Маргарита Мау

мягкий знак в конце. Китайцы свой знают, и другие народы знают. Чем мы хуже? Всякий язык богат

Елёна

ага, нашли, какое оно - зло!..)) малюсенький мягкий знак!..))

Маргарита Мау

А при чем тут поиск зла? Но то, что люди стали сплошь безграмотными, меня расстраивает. Я сама помню не все правила русского языка, но "по-моему" смогу написать без двух ошибок.

Елёна

а я зачастую пропускаю чёрточку между ними..)))

Konstantin Ermakov

Можно не знать других языков, но свой не знать - позор!!

Janysh Bekmuratov

Я не русский мне надо граматно учит по русскому языку

Женя Андреев

конечно в клуб где парни есть и там знакомство

Женя Андреев

✈✈
✈✈✈

Пора, пора, я и то не русский, и удачно ЕГЭ сдал)

Пашка Шевченко

Боги,меня еще в этой дыре не учили

Маргарита Мау

Так может уже пора раз и навсегда научиться?

Маргарита Мау

Судя по реакции - не хватило

Маргарита Мау

Освежу тебе память - прочитай то что сам ранее написал, воспитанный

Пашка Шевченко

так я за себя ничего и не писал)

Маргарита Мау

Начни читать сначала. И читай вдумчиво, может дойдет

Пашка Шевченко

дошло,еще одна девушка несет херню,ничего нового

Иван Владимирович

Любить родной язык надобно

Эм
Эмиль

как слыхо така и пишу)))

Mirzoxid Sagdiev

пошла на фик

Маргарита Мау

На этом сайте никто не вынуждает вас читать все вопросы и отвечать на них. Так с чего подобная агрессия, да к тому же и безграмотная?

Ев
Евгений

В кино.

Сергей Васильев

пакля

§§§Nursultan§§§ M@m@$@birov

Пора