Сергей Анатольевич

хорошим девушкам рады на небесах плохим девушкам где угодно

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Душа Алёнки уж очень дорогая!
Она настолько дорога,
Что бог при жизни ей Эдемный сад пророчит!
Но Алёнка наша очень молода и хороша…
А посему, Всевышний на сто лет,
Полёт Души её туда отстрочит!
© Валентин Плужников

Игорь Морозов

Коль наступит конец света тебя примут небеса . За манящую улыбку и красивые глаза . Страж Апостол - врат небесных . По дороге на эдем . Вопреки законов местных . Заберёт к себе в гарем !👌

Владимир Ляпин

Последний мужской день. Поём о плохих девушках: "Сволоку тебя за ноги на обочину в кусты. Не е...ъ же на дороге королеву красоты. Ох, Самара городок, неспокойная я..."

Евгений

Уж очень по разному определяются, кто хорошая, кто плохая. Пожалуй, только на небесах и определят справедливо какова какая.

Ол
Ольга

По разному, точно. Для кого то дрянь последняя, для кого то лучше не бывает)

Евгений

Это точно! Вам 🌷🌹🌷

Ол
Ольга

Спасибо)

Евгений Антонюк

Если Крысы бегут в том направлении, значит и нам туда идти.
If this is the direction the rats were running, it's good enough for me.

Язва Сибирская

Хорошие девушки всегда влюбляются в плохих парней поэтому даже хорошим девушкам рады где угодно

Язва Сибирская

Как я люблю отвечать на милые и дурацкие вопросы вот только сейчас 🖼

Ол
Ольга

🙂

Язва Сибирская

Рад видеть тебя с новым днём тебя!!!

Ол
Ольга

И я рада))

Дрок Виктор

Нет плохих и хороших девушек. Раз они здесь, значит кому-то край как нужны. Пусть ищут - кому ...

Алексей Пимяков

в наших умах . кто лучше тот кто свое бережет или тоткто делится голодными бедными

Нептун

это иллюзия обманчивая девушек, плохим не везде рады, даже я бы сказал мало где

Миша Лакомов Михаил

Не думаю,что тебе понравится та которая тебя зарежет или сделает инвалидом.

Andrey Borisov

Хорошие девушки делают всё тоже, что и плохие, только делают это хорошо!

Ол
Ольга

Лучше и не скажешь))

Andrey Borisov

🤗🌹

Владимир Гулинский

Как-то у тебя всё на выворот. Плохим рады на час, а хорошим всю жизнь.

Катёна Дюдина

ага.........особенно , когда к венерологу идут, так радуются))))))))))))

Боб Слей

кому-то нравится поп, кому - приход, а кому - поповская дочь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В комментариях есть хороший ответ, нет хороших и плохих

Ол
Ольга

Мне тоже этот ответ нравится

Особенная Особа=)

миня туда аш двараза чуть ни забрали...лучи плахой быдь

Феропонт

мда... уж...

Феропонт

стервецы?

Zhanna Fuks

нет хороших и плохих есть поступки хорошие и плохие...

Zhanna Fuks

)))....хорошо....

Zhanna Fuks

что для вас поступок...

Феропонт

ага...

Zhanna Fuks

все ясно лень писать....удачи...

Ирина

Хорошим девушкам нигде не рады, они для всех "плохие".

Феропонт

мда...

Adeptus Vaasc

А что есть хорошая или плохая? Требую определение!

Серафима Лежнева

и на земле нам рады. и когда жён себе выбирают))