Сергей Анатольевич

хорошим девушкам рады на небесах плохим девушкам где угодно

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Душа Алёнки уж очень дорогая!
Она настолько дорога,
Что бог при жизни ей Эдемный сад пророчит!
Но Алёнка наша очень молода и хороша…
А посему, Всевышний на сто лет,
Полёт Души её туда отстрочит!
© Валентин Плужников

Игорь Морозов

Коль наступит конец света тебя примут небеса . За манящую улыбку и красивые глаза . Страж Апостол - врат небесных . По дороге на эдем . Вопреки законов местных . Заберёт к себе в гарем !👌

Владимир Ляпин

Последний мужской день. Поём о плохих девушках: "Сволоку тебя за ноги на обочину в кусты. Не е...ъ же на дороге королеву красоты. Ох, Самара городок, неспокойная я..."

Евгений

Уж очень по разному определяются, кто хорошая, кто плохая. Пожалуй, только на небесах и определят справедливо какова какая.

Ол
Ольга

По разному, точно. Для кого то дрянь последняя, для кого то лучше не бывает)

Евгений

Это точно! Вам 🌷🌹🌷

Ол
Ольга

Спасибо)

Евгений Антонюк

Если Крысы бегут в том направлении, значит и нам туда идти.
If this is the direction the rats were running, it's good enough for me.

Язва Сибирская

Хорошие девушки всегда влюбляются в плохих парней поэтому даже хорошим девушкам рады где угодно

Язва Сибирская

Как я люблю отвечать на милые и дурацкие вопросы вот только сейчас 🖼

Ол
Ольга

🙂

Язва Сибирская

Рад видеть тебя с новым днём тебя!!!

Ол
Ольга

И я рада))

Дрок Виктор

Нет плохих и хороших девушек. Раз они здесь, значит кому-то край как нужны. Пусть ищут - кому ...

Ал
Алексей

в наших умах . кто лучше тот кто свое бережет или тоткто делится голодными бедными

Бибизянин

это иллюзия обманчивая девушек, плохим не везде рады, даже я бы сказал мало где

Миша Лакомов Михаил

Не думаю,что тебе понравится та которая тебя зарежет или сделает инвалидом.

Andrey Borisov

Хорошие девушки делают всё тоже, что и плохие, только делают это хорошо!

Ол
Ольга

Лучше и не скажешь))

Владимир Гулинский

Как-то у тебя всё на выворот. Плохим рады на час, а хорошим всю жизнь.

Катёна Дюдина

ага.........особенно , когда к венерологу идут, так радуются))))))))))))

Боб Слей

кому-то нравится поп, кому - приход, а кому - поповская дочь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В комментариях есть хороший ответ, нет хороших и плохих

Ол
Ольга

Мне тоже этот ответ нравится

Особенная Особа=)

миня туда аш двараза чуть ни забрали...лучи плахой быдь

Zhanna Fuks

нет хороших и плохих есть поступки хорошие и плохие...

Zhanna Fuks

все ясно лень писать....удачи...

Ирина

Хорошим девушкам нигде не рады, они для всех "плохие".

Adeptus Vaasc

А что есть хорошая или плохая? Требую определение!

Серафима Лежнева

и на земле нам рады. и когда жён себе выбирают))