Рыжик

Селена, )Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую, но б...

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

хм... ответ-то напрвшивается, что превую... но мужчинам, почему-то, не хочется иметь страшных жен... ну не всем, по крайней мере... и потом, беря в жены красивую щенщину - мужчина должен быть достоин и соответствовать... тогда она не будет тем нехорошим словом... но эт моё мнение...)))

Рыжик

ОК