Ярослав Светин

Как благодарить кота, за пойманную мышь?

Ответы
Майя Петрова

похвалить, погладить- наша кошка это понимала

Просто Осень

Покормить чем-то вкусненьким!☺️

Марина Барабанова

Сделать вид, что готов её съесть

Марина Барабанова

Я вполне серьезно: хороший кот, поймавши мышь, приносит её хозяину и ждет, что тот проявит восторг и разделит его трапезу. Это высший акт доверия любимому человеку

Ярослав Светин

Ну надо же,не знал

Марина Барабанова

Есть, конечно, не надо, но надо проявить восторг и готовность, а люди обычно орут: "уберите эту гадость" и обижают

Виктория

В десны его крепко поцеловать )

Ярослав Светин

Уж лучше вас)

Виктория

Я для вас мышь не словила

Ярослав Светин

Зато от нашествия бактерий спасёте,а может ещё и когтистой лапы по лицу

Виктория

Бактерий и микробов не стоит бояться т.к. мы из них состоим. Нужно поперчить хорошо, посолить, майонезиком залить и энтеросгелем закусить 😉

Ярослав Светин

И это всё кота в рот😧

Виктория

Неее,кот добытчик, его нужно оставить и тренировать на охоту за более крупной дичью 😉

Ярослав Светин

Ага,у соседей блины тырить😆

Эльмира Фассахова

😀целовать под хвост...😁

Роман Барсуков

притащить пойманую курицу

Т@
Т@Тьян@

погладить его по шёрстке

Надежда Компас - Но Не Твой!

Разделить трапезу-Шучу.

Акиана

Приласкать

Ярослав Светин

кись кись кись,мурмурысь

Liza

Съесть

Ярослав Светин

кота

Liza

Мыша

Liza

😋