Ната

А есть ли у вас такой человек, от которого сносит крышу? И хорошо ли это???

Ответы
Александр Кузнецов

нет, но был. это невероятное чувство! возможно как от сильного наркотика (не пробовал таких наркотиков 😄). это прекрасно, ведь это легальный кайф и почти безвредный. точнее безвредный когда употребляешь, но вот если слезать с этой "иглы", то ломка сильная.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Был такой! Когда расстались вобше чуть сума не сошол и мож и сошёл бы еслиб не спрашка

Дмитрий Пшеницын

Не у меня такого не бывает, любить если безумно, значит это настоящая любовь.

Хаякава

Нету, я думаю это болезнь и не есть хорошо. Везде должен быть здравый смысл

Ната

Да от когоже ещё?!)))

Tiger

Многие это называют мистикой))))

Ната

Ну просто трудно проанализировать себя

Tiger

А вы плывите по течению,и оно вас приведёт к нужному берегу))

Ната

Пытаюсь так и делать

Юр
Юрий

Конечно, хорошо. Но ещё лучше, когда крышу сносит обоим одновременно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

крышу допустим не сносит))но морда расплывается в улыбке постоянно)))

Инна Курицына

в данный период нет. Но такой нужен, он у меня был, ушел в другой мир

Виктор Гордеев

Была когда-то такая девочка,но она самовыпилилась из моей жизни

Гена Лозовой

есть-она еще меня и безбашенным обозвала-крышу же от нее снесло

Дм
Дмитрий

У меня крыша приварена намертво, снесет только с башкой)

Ната

Не надо

Ми
Михаил

Есть те которые мне ее постоянно пытаются снести

Раиса Бобкова

Есть такой человек и это не очень хорошо)))

Ната

Наверное это так

Марат

У всех он есть, тайно или явно, но есть))))

Ната

Наверное

Ел
Елена

Это ужасно))) Возвращать крышу на место))

Надежда Из Сибири.

Согласна с Еленой...

Кот. Просто Кот.

Я строитель. У меня все крыши крепкие.)

Галина Кирилова

Моя крыша, Слава Богу, всегда на месте.

Са
Сашок

Да люблю хочу но мы женаты и замужем

Ната

Я рада за вас, правда

Са
Сашок

Да но я не могу жену обидеть этим это плохо но я ничего не могу поделать

Vi Za Vi

Нет. Сейчас нет надежных,порядочных

Ната

Тоже так думаю

Ольга

Крышу не сносит,но очень нравится😊

~L
~Eva Lansca~

Есть ! И сносит ! И я балдею от этого!

Ната

👍