Овца Петти Мутон

Какой исторический или литературный персонаж более всего похож на вас?

Ответы
Санбай Манибай

Мой прототив ---Плюшкин! Я очень похож на Плюшкина! Прототи́п : — абстрактный образ, воплощающий множество сходных форм одного и того же объекта или паттерна, наиболее репрезентативный пример понятия, фиксирующий его типичные свойства. — конкретная историческая или современная личность, послужившая основой для образа в литературе, искусстве...

:T
:Thinking:

Читал только ,,незнакомец в зеркале,,... Единственная наверное книга прочтенная даже не знаб в чем то главный персонаж был интересен... Такой же долбоёб что загубмл многое в молодости. Дальше добивался всего сам с низов правда я не через постель . ну с девушками тоже выьопом мазахист. Его в конце книги жена утопила в бассейне .

Галина Чаплинская Против Войны

В исторические не полезу. генеалогия не та.)) Из литературных -пожалуй, в молодости я была сродни Крошке Доррит. Но не внешностью.))) А сейчас я хотела бы быть похожей на моэмовскую тетушку из "Путешествия с тетушкой". Но -не то пальто.

Roman Balan

Довольно странная постановка вопроса! Ибо большинство как исторических личностей, так и книжных персонажей появились раньше моего рождения, и это скорее я могу быть похожим на кого-то из них, а не наоборот!

Seduce Mi Mente ;)

Конкретного нету)
Хотелось бы быть похожим например на Александра Македонского, на Пушкина, Салавата Юлаева, на Чингис Хана что-то брать от таких людей, ведь не зря они были великими)

Овца Петти Мутон

Психопатами они были )).

Seduce Mi Mente ;)

Откуда такая информация ?
Салават Юлаев великий Герой Башкирского Народа, чем он псих ?
Чингисхан великий завоеватель.
Македонский самый молодой и успешный правитель который достиг великий вещей, жаль в жопу долбился это единственное плохое))
Пушкин тут гений стихов и отличный романтик )

Овца Петти Мутон

Долго рассказывать почему это именно так, как говорю.

Seduce Mi Mente ;)

Ясно, без аргументов, тупо потому-что так считаете, но пусть так ваше мнение...

]~
]~[∆¢Tя

Энн Бони,капитан пиратского судна. Так же сбежала из-под гнёта родни любя свободу и грабила буржуев тех времен

Ирина

Из литературных я в бОльшей мере похожа на Клима Самгина, хотя, конечно, не на 100%

Де
Дед'уктор

Дон Кихот. Я всю жизнь имею склонность сражаться с мукомольными сооружениями .)

Иван Мишичев

Может быть, Юсси Ватанен из повести Майю Лассилы "За спичками" (Tulitikkuja Lainaamassa)

Изя Моргенштерн

Изя Кацман, из произведения братьев Стругацких «Град обреченный» )

Василий Комышний

ааа.. красотка. Явилась, не застрелилась))) Труффальдино из Бергамо)

Алевтина Немерова

Мне уже несколько человек сказали, что я похожа на Екатерину II... 😌

Ва
Валера

Тим-тирим-тим-тим-тим-тим-тим-тим-тим-там. Я хочу жить, как Шантарам.

Виктор Л-В

Кинематографический. Генка Шестопал из "Доживем до понедельника".

Вакиль

спросил сейчас у жены. Она говорит, скорее всего Пьер Безухов...

Игорь

Настасья Петровна Коробочка. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Дорог.

Серьезный вопрос. Так и не нашел литературного прототипа.

Я Счастливая

Так сходу и не скажу... Джен Эйр, пожалуй. Катя Татаринова.

Нина Стeпаненко

литературный не знаю ... а творческий недавно сказали мне

Пе
Пертурабо.

хочется сказать что Боромир, но скорее Гимли. 🖼