Сергей Н

А вы тоже чай с ложечкой в кружке пьёте? 🍵🍯 😉😁

Ответы
Наталья Баженевских

Да конечно, дурная привычка. Я по гороскопу близнец, у меня всегда два прибора, может и две чайные ложки быть, одна из них в стакане.

Дарья Иванова

да) и знаю 2 разных способа как придерживать ложку пальцем))) большим, если пьете из кружки и указательным, если пьете из стакана)))

Миша Лакомов Михаил

нет это глупые ставят кипяток а потом для того что бы человек не обжёгся ставят туда ложечку.

Сергей Н

УМНЫЕ ЗАЛИВАЮТ ХОЛОЖНОЙ ВОДОЙ 🤣

Миша Лакомов Михаил

Или остужают заранее или переливанием из чашки в чашку или нагревают не до кипятка а до тёплого.

Тамаретта

А ложечка зачем? Сахар размешивать?))) Я без сахара пью, потому и ложечка в чашечке не бывает!))

Тамаретта

Ага...Мужчине тоже интересно, а что это вы, Сергей там ложечкой делаете?!!)))

Сергей Н

Сахар размешиваю, и для быстрого остывания

Тамаретта

Ах вот оно что!!! А какой танец исполняет ваша ложечка? Вальс или более энергичный танец?)) С какой интенсивностью вы балансируете вашей ложечкой?))

Мужчина

Пальчики бы не обжечь, а танец наверное "ча-ча-ча" 🤭

Тамаретта

Ритмичный танец! Но давай дождемся ответа Сергея! Может у него ложечка с хорошим воспитанием и в танце не стучит по краям чашечки!!))

Мишка Квакин

Нееее... Мы с малннкой. Рекомендую ложечку то вытащить, а то ненароком в глаз)))))) 😄😄😄😄😄

Людмила Болтрушевич

по-разному,,,, как настроение,,,,бывает ничего не замечаешь- не то что ложечку в кружке☺️

Геннадий Митрофанов

Нет,после того,как я размешаю сахар,молоко-то ложечку я вытаскиваю,мешает пить чай.😁

Ольга Глинка

Нет я пью чай со смаженкой,с шоколадкой ,с булочкой.А потом мандарины пойду есть.

Антипова Ольга

Бывает, когда хочу попробовать, горячий или нет... А так обычно кладу на блюдце....

Людмила Ульяновская

Нет Мы с ней только в начале вместе.А потом она со стороны за мной наблюдает

Мила Видная 🇷🇺

Я люблю чай без сахара с молоком, поэтому ложечка без надобности!😉😁

Наталья Дмитриева

Нет.Я пью без сахара,поэтому ложечка как таковая мне и не нужна.😉☕

Анжела Бызгу

Да.....обязательно.......и не могу найти никакого разумного объяснения.

Сергей Н

ПРИВЫЧКА- ВТОРАЯ НАТУРА

Ел
Елена

Ага хорошо у меня очки а то уже столько раз в глаз ложкой тыкала

Любовь Маловик

Так нельзя же! Сразу скажут....а ты ...русский!!!😀😃😁😀

Леди "Х"

Творог .. варенье... и чай горячий ... с серебреной ложечкой 😁.

Я Счастливая

Ага) странно, ибо всё пью без сахара, но ложечка всегда есть)

Олег Владимиров

Никогда. Меня раздражает, даже когда так делают окружающие.

Saida "из Лиги Олимпа".

нет ... я манерный человек ..у меня всё должно быть правильно

Валентина Рязанова

Чай я пью просто чай и ложечка мне ни к чему.🤷‍♀️👵🍁