Ксеня Владимировна

С кем на фоте?

Ответы
Anatolij Kirdin

Ласковая ложь - это лесть. Основной метод демагогов и красно-коричневых фашистов , которые восхваляют СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Беспощадная правда - это гласность.

Евгений Корчагин

Не всегда нужно знать кому что говорит куму во вред кому в пользу

Леонид Литейный

Правда умеет... рубить! Вот до этого доводить не надо...

Фима Задунайская

))цвиточек-улиточку Вам..за ответ.)

Александр Бейфус

это когда под пулеметный шквальный огонь ...

Лесика

и то жестоко,и другое

Вероника

нет, лучше ложь

Вероника

ну а что? сами хотят все правды вокруг, а потом ноют. мало кто умеет адекватно реагировать на беспощадную правду.лично я бы не хотела иногда знать правду, но получается так, что все равно узнаю и от этого только хуже

Фима Задунайская

...хуже обманываться -хуже нет.)

Ев
Евгений

Естественно

Ал
Александра

так что, это всё так, болтовня) не обращай внимания

Ев
Евгений

Хорошо, как скажешь)

Ал
Александра

спасибо

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста.

Ника*

Однозначно!

Ника*

😘

Ника*

😘

Ника*

😘 .