Мэрайя

Кае Вы относитесь к тому,что девушки курят?Разве это красиво?

Ответы · страница 6
Юрий Кузичев

каждый может выбрать для себя смерть.

Юрий Кузичев

Но целоваться я с ней не буду.

Андрей Дьяченко

эта "красота" выражается на потомках

Мэрайя

Совершенно верно...дети больные.

G_
Genrih_1 ___

как как, да как к пепельнице ходячей

G_
Genrih_1 ___

а если они поголовно смалят и на ходу.............

Константин

Ужасно. Но что поделаешь, аддикция

Pasha Melnik

это отвратительно и все это знают

Шепот

очень красиво!смотря как курить!)

Шепот

😄 нет глючит)

Мэрайя

Шучу!!Это дело каждого-курить или не курить.Однако я не переношу табачного дыма,становится плохо.

Шепот

а мне нравится)))

Мэрайя

Знаю таких людей!Это индивидуально...

Шепот

да,наверно)

Al
Alexc

а типа курящий парень - красиво ...

Мэрайя

Нет конечно,но это стереотип уже.

Al
Alexc

стереотипы меняются. они как мода. за сегодняшние тенденции лет 30 тому впаяли бы статью , а лет 300 назад - сожгли бы без вопросов ...

Al
Alexc

курение несомненно вредит. но вот то как активно начали с ним бороться наводит на мысли : от чего нас отвлекают ? на что хотят присадить взамен ? и подобные

Al
Alexc

несколько забавно читать такую фразу под вашим ником ... ☺️. а если серьёзно - курение как и прочая наркота это лишнее. и стоит такое бросать , но лишь ради себя а не потому что так модно. а вот всё что рекламируется (от кремов и до "здорового образа жизни") - всё стоит очень тщательно просеивать , а ещё лучше - игнорировать. ибо промывка мозгов идёт полным ходом

Мэрайя

Совершенно с Вами согласна!

L S D

А когда мужики курят это красиво?

Мэрайя

Я вообще не сторонница курения.

L S D

Ну так и не стоит эту привычку по половому кретерию в тком случае делить..

Мэрайя

По ответу ясно,что курите....однако курение наносит женщине гораздо больший вред,чем мужчине...лицо курильщицы,грубый голос,запах табака....я не говорю о здоровье детей....

L S D

никогда не курила.. Но ваши штампы меня не удивляют.. По сабжу, нн хотите не куртите, вам сиги в рот никто не вставляет))

Farhod Tomson

курение вредно, и пофиг кто курит

Мэрайя

Правильно говоришь!Однако женщинам вдвойне вредно-они продолжательницы жизни.

Иван Куцаев

МОЖЕТ И КРАСИВО . НО НЕ ПОЛЕЗНО ..

Мэрайя

Вот это верно,что не полезно...

Татьяна Крушанова

Лично мне не нравится. Я не курю.

Татьяна Крушанова

И правильно.

Юрий Ковтуненко

Курящая женщина кончит раком))))

Мэрайя

Юрка!!Вот к чему тут такие двусмысленности?)))Привет,хулиганище!!!

Юрий Ковтуненко

Ола))))Ты спросила-я ответил))))

Мэрайя

Ты ответил как доктор или как мужчина?)))))

Мэрайя

Хм....))))))Ланн..как там Севастополь поживает?

Юрий Ковтуненко

Жара+36вода+28-мрак)))))На небе ни облачка)))))

Юрий Ковтуненко

Я о том же,а мы.бедненькие.от жары подыхаем))))

Чашка Coffe. С-Петербург

Сил нет бросить. Самой противно

Мэрайя

Соберитесь с силами.Только резко надо бросать.Муж так бпосил и вот уже 16 лет не курит.

Чашка Coffe. С-Петербург

Есть у меня цель. Достигну её и сразу брошу

Иван Донских

Это прежде всего бессмысленно

Мэрайя

Смысл есть..только вот дурацкий.

Wi
Witman

лучше курить , чем тату делать

Wi
Witman

значит к окулисту пора сходить

Мужик - Ром

вы - отстали от жизни !! увы !!!

Мэрайя

Глупости говорите!Я просто дружу с головой,понимаю вред от курения.И у меня отсутствует стадный инстинкт....быть ,как все...Вы прочитайте комменты..99,9 процентов отвечающих против курения женщин

Мужик - Ром

больные они люди - они все курят сами !! девушки - тоже люди - и это их выбор !!!

Мэрайя

Да и пусть курят,мне пофиг!

Мужик - Ром

вот это правильно - они сами с усами ))))))))

Александр Харитонов

Если чужие, флаг им в руки.

Мэрайя

Всё равно неприятно видеть.

Марина Владимировна

Пусть курят!..Это их выбор!

Просто Человек

Нормуль. Быстрее сдлхнет.

Мэрайя

Сама пусть,детей инвалидами делает!

Просто Человек

И зачем? Чтобы потом думатб, как их выходить? Так пусть сразу умрут не мучаясь и не мучая никого.

Мэрайя

Если бы было так всё просто...

Просто Человек

А Вы просто подумайте. Да жестоко.Да не гуманно. И что мы сейчас имеем в мире?

Мэрайя

Да...добротой и не пахнет...

Просто Человек

Никому не навязываю своё мнение. Просто высказал свою точку зрения.

Игорь Павлов

Думаю красиво не то слово

Игорь Павлов

Это эмансипация.и не хочет детей