Мэрайя

Кае Вы относитесь к тому,что девушки курят?Разве это красиво?

Ответы · страница 9
Сергей Антипин

погано это

Тима

нормально

Тима

для кого ? если курит, ето уже не противоестественно

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Фууууууу

Мэрайя

Боже..что я вижу!Только вчера я была у Вас в чс...

Мэрайя

Да,случайно увидела!!В другом профиле))))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Могу и сейчас в чс добавить

Иса Джи

не.очень

Иса Джи

она-одинока?

Мэрайя

Была замужем..муж был против курения..развелись...сейчас в свободном полёте.

Иса Джи

а-ты?

Мэрайя

Я замужем..один-единственный раз(муж тоже не курит)

Иса Джи

хорошо

Иришка Смолина

бросила)

Иришка Смолина

спасибо) теперь полностью собой довольна!)))

Мэрайя

У меня тоже был такой опыт,недолго правда,бросила и не жалею.

Иришка Смолина

мы с друзьями поднимали эту тему, парни сказали - сейчас время такое, все курят

Мэрайя

Да время тут не причём..стадный инстинкт просто..быть как все...

Иришка Смолина

ага, хотя вот сейчас смотрю еще больше курить начали и даже не стесняются в парках мамочки курят прям на детские коляски

Иришка Смолина

да уж, прям расстреляла бы

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну.....

Мэрайя

Во-во!!Стоит такая в облаке дыма...а рядом малыш!!!(

Маргарита Злющая (77Мск)

И матерится как тракторист))))

Мэрайя

В точку!!Женщина-нежное создание)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А главное тонкая и чуткая натура....

Ад
Адский

Их дело

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фууу...

Мэрайя

Конечно фуу...))Пепельницы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне никто не верит, но я даже не проовала

Мэрайя

Ну почему же не верят?Я пробовала,но быстро поняла,что не моё!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. А я не пробовала)

Мэрайя

Значит голова всегда была на месте)))А у меня подруга курила,вот и я попробовала.

Я Счастливая

Я курю

Мэрайя

Катюша,это твоё дело..моя подруга тоже курит.

Андрей Татарников

Глупо.

Виктор @дайвер@

Плохо

Мэрайя

У нас в роду никто не курит.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фу фу

Сергей Богатов

Нет.

Сергей Богатов

Верно.Я тоже считаю,что выпивка дело добровольное и не стоит искушать того,кто отказался от порока.

Мэрайя

Конечно.Так нет же..уговаривали...хороший коньяк предлагали))

Сергей Богатов

Так добра не желают.Я тоже ругаю таких людей,которые начинают не мытьем так катаньем заставлять пить.

Сергей Богатов

Конечно.Вот пусть сами выпивают,нечего людей толкать на это.

Сергей Богатов

Так что толкающий на это добра не желает и верно Вы этим аспектом определили кто друг,а кто нет.

Вадим

бя (

Мэрайя

Да.Иногда интересно.Но знакомым всегда признаюсь,что я-это я.Не могу дурить тех,с кем приятно общаться.

Вадим

согласен ! вк у меня так же

Мэрайя

Вот видите..значит меня понимаете)

Вадим

да ) это нормально , я новости смотрю по 6 программам и все что общее это точно правда

Мэрайя

Многие так делают,что бы выяснить правду))

Читатель

😡

Читатель

☝️

Наталья Досужая

нет

Юра Калинин

Красиво?!!!!! Это отвратительно!!!! И когда напиваются-то же!!!! 😉 ☺️