Андрей Смирнов

Летели два крокодила. Один зелёный, другой на север. Вопрос: Сколько лет пьяному ёжику, если козыри крести?

Ответы
Алена Божко

"Значит до Луны 30 километров. На бубях 10 минут езды... А ёжика панцирь глубоководный, потому что слева жираф. Но это только при минимальной ставке в 15 огурцов!"

Ольга Иванцова

по реке плывет кирпич деревянный, как стекло ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт))) 😜

Александр Родин

Это зависит от того , в какой арбузной мастерской на мясокомбинате изготавливались кефирные сливки.

Яга

столько же, сколько будет стоить бокал пива если от железнодорожного полотна отвинтить одну гайку

Андрей Смирнов

О, наш человек)))

Яга

😄

Тимоша Котова

Вот только что отвечала и про холодильник, и что не курю.... Но это были два совсем других вопроса))))

Нина Ермак

Это уже старый ёжик. Если бы козырями были бубны, а другой на Восток, то это был бы ёжик средних лет

Александр Синявский

По реке плывёт кирпич, ну и пусть себе ползёт, заглянули под кровать- муха тоже вертолёт

О4
Ольга 486800

Крестовая 10, значит ёжику 10 . А если 10, то детям и не такое привидется после алкоголя

Геннадий Яроцкий

Приходите ко мне на приём - выберем палату, а там и поиграем в крестики - нолики ))

Андрей Смирнов

нет уж я как нибудь так

Игорь Курнев

Я помню это ещё со школы))) У нас ответ был: Зачем мне холодильник, если я не курю.

Андрей Смирнов

Именно так...ещё вариант ровно столько,сколько будет стоить кружка пива,если ж/д полотна открутить одну гайку

Светлана Плавская

...а не надо летать куда не надо, и пить в меру, чтобы козыри не крестились...

Лилия Коротких

Ответ: Кого позвать? Какие 2 рубля?При чем тут холодильник, если я не курю?

Андрей Смирнов

😉 наши люди

Руслан Зотин

Если силу притяжения умереть на поезд получитсякурю прости я не курю...))

Николай (Msk)

нахрена попу баян? - не нужен, у него есть колокол и кадило

Джоника

не знаешь,во сколько сегодня магазины закрываются?

Лилия *******

Душевная загадка , сами то хоть поняли , о чем речь

Андрей Смирнов

а зачем мне холодильник,если я не курю

Лилия *******

))( действительно !!!

Виктория Победа

Потому что плывет кирпич, полосатый, как свинья....

Андрей Смирнов

и зачем мне холодильник, если я не курю

Виктория Победа

Ну и пусть себе плывет, может, там его гнездо....

Галина Богусловская

да, потому-что вот, и ни сколько нам не надо ничего

Тимоша Котова

Вот только что отвечало и про холодильник, и с

Геннадий Слиж

А нафига мне ключ на 22, если я плавать не умею?

Андрей Смирнов

))))))))))))))

Геннадий Слиж

да и зеркало запотело!