Ди
Динара

Как вы понимаете цитату: по жизни надо быть всегда готовым к чужому блефу и иметь козырь в рукаве?

Ответы
Со
Сором

Значит нужно держать Хаймарсы готовыми ко встрече дорогих гостей из России. Добро должно быть вооружено до зубов, а всегда открытые двери надёжно заминированы для встречи братского народа с неуёмными аппетитами

Андрей Григорьев

Какая-то опасная цитата. То есть чисто по жизни (уже напрягает) тебя всегда готовы взять на понт, но хотя бы честно, но в ответку ты должен в честной игре кинуть подляну?

Алекс Венцель

То есть быть готовым к любым ударам судьбы.Лично я всегда готов и мне несколько раз это спасало жизнь...)))))))

Ви
Виктор

За козыря в рукаве, когда то били по голове канделябрами. Ну какая игра без блефа, и какая жизнь без игры.

Ди
Динара

Наша жизнь - игра, и кто тому виной , что увлеклись мы этою игрой!

Руфус

Примерно так. Если дружишь кое с кем держи топор на готове)) как говорили наши апашки))

Евгений

Подозреваю, нужно быть готовым к любым поворотам судьбы и не ждать милость от людей.

Светлана Барчанова

да... какая у Вас жизнь, впрочем какая жизнь... такие и критерии её оценки.. сочувствую

Ди
Динара

Вы о чём? Это просто цитата

Прохор П

Ты рассуждаешь, как картёжница. Хотя в карты на деньги никогда не играла.

Ди
Динара

Так уверенно пишите, на большие нет конечно!

Прохор П

А по подробней, в какие игры и приблизительно суммы?

Ди
Динара

На мелочь, игры - покер, мушка, тысяча, дурак это классика!

Прохор П

Да, согласен. Я улетел на Крайний Север. Работал в торговле, там специалисты "каталы" были из Москвы. Я был глупый, считал, что я хорошо играю в карты. Но... Если желание появится, расскажу, про свою лихую молодость.

Кирилл Морозов

Как в Блефе Челентано плакал - Завязать тыщщу узелков было еще трудней!))

Ди
Динара

Фильм этот смотрела давно, не помню) помню "укрощение строптивого"

Кирилл Морозов

В конце, когда из самолета мешок денег высыпался, а каждая купюра была на веревочку привязана.)

Игорь Морозов

Так ни каких козырей ненапасёшся . Считаю лучшей защитой это нападение .

Ди
Динара

И так можно, только осторожно

Игорь Морозов

Жизнь без риска , что еда без соли !

Mo
Moralist

Выслушал вранье,и привел контраргумент...вот так я понимаю,милочка

Mo
Moralist

Ясно,блефует.

Vm
Vmrly

вот и думай, блефую я или нет, а мне пока бабки капают

Ди
Динара

Козырная дама может быть захвачена только козырным тузом! ❤️

Vm
Vmrly

... а куда король делся?

Mo
Moralist

Я тут

Карлсон З

Нет смысла оглядываться на чужих- пустая трата времени🖼

Ди
Динара

Вы правильно подметили, я даже не подумала, об этом . Бывают навязываются)

Снежана

Не ловить ворон, быть начеку, готовым к любым неожиданностям

Алексей Валерьев Сын

Быть осторожным..... Прощитывать последствия своих действий

Коля

Иметь всой козырь для блефующего,значит принять его игру.

Коля

Если вы вступили в диалог с блефующим,значит ему удалось навязать вам и втянуть в свою игру.

Ол
Олег

да... это простая мальчуковая дурачка... да.... пистолетик...

Ди
Динара

Быть во всеоружии на всяких

Ол
Олег

да мне кулак батя подарил... меньше, чем пуля, но вско больше любой гопатошной рожи...

Ол
Олег

бог потом глянет...

V/
V/S/G/

Сделать себе имидж..и спокойно ходить по стеклу в ластах

V/
V/S/G/

Именно что мудрёно..имидж всё жажда ни что

Агний

единственный козырь против блефа - это покерфейс.

Алексей Прибылов

да. молоток в рукаве и кирпич за пазухой.....😂

Алексей Прибылов

шучу. блеф-это их проблемы...

Сигизмунд.

Буквально. Я профессиональный игрок в покер.