Иван Ковтун

Кто уже получил социальные внебюджетные выплаты в марте? Это по ОМС, Или это блеф что бы только собрать с народа деньги за регистрацию?

Ответы
Алёна Травкина

Иван, вы ещё не знаете, что это очередное мошенничество? Полис ОМС не предусматривает никаких денежных выплат.

Алёна Травкина

Вы уже заходили на сайт этого "центра компенсаций"? Кстати, номер паспорта можете ввести любой - хоть все нули, они напишут то же самое - что вам якобы начислена шестизначная сумма. Ничего не надо платить им, и номер карты не сообщайте!

Сергей Глущенко

...СОЦИАЛЬНЫЕ. ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ... в самой терминолллгии слмнение не закладывается???!!!!!!!!!!

Иван Ковтун

Да но пишется что президент поручил сделать выплаты и указан сайт для регистрации ..надо данные и последние 3 номера паспотта

Сергей Глущенко

Ключевое слово ПОРУЧИЛ!!!

Иван Ковтун

развод очередной?

Галина Бузаева

Я не верю,что это правда.Кто знает -напишите

Иван Ковтун

За регистрацию нужно взнос 178 р 90 коп

Галина Бузаева

Это я знаю.А результат?.Сейчас за всё идёт оплата и везде ищут лохов

Виктор Худошин

в первый раз слышу,а что такое ОМС?

Ирина

даже не слыщала о таком..что это?