Konstantin Leytan
Ответы
Не
Нескажу
дело не в людях, но в территориях на которых нерусские интересы будут развиваться.. а дамочка молотит глупости и если Вы это не понимаете, то зря тут это разместили Konstantin
Не
Нескажу
И ещё.. ядерная доктрина это не блеф это вполне реальное предупреждение тем, у кого мозги заигрались... Как осведомлённый человек могу Вам сказать, у России хватит неядерных вооружений чтобы поставить на колени всю Европу.. а ядерных - чтобы уничтожить планету.
Konstantin Leytan
Так что тогда с Украиной валандается? Давно бы ебнул ядерную бомбу да и дело с концом
Наталья
Блеф это полезная штука в игре.
Бо
Бока
Союз выплачивал США за оружие
Konstantin Leytan
Чё к чему
Юр
Юрий
это аналитик на эмоциях
Слава Гребеншиков Гребеншиков
даже испугаться не успееш
~L
~Eva Lansca~
Блеф?! Точно?!
~L
~Eva Lansca~
Ну тогда нечего западу опасаться ядерного ответа!
Konstantin Leytan
Логично