Xavier

Отсутствие мужа.. плюс или минус.. ???

Ответы
Наталь

А все не просто... в молодости это точно минус. В моем возрасте очень часто это плюс. Но я понимаю, что очень скоро это снова станет минусом))А вообще каждый случай - частный)) Ну эт я, как ты понимаешь, не удержалась от банальности)))

Наталь

Я-то об этом))А вот ты об чем?)))))))))

Xavier

Да кто его знает...если честно....

Наталь

Ну и пофиг.... плашем))))

Наталь

))))))))))))))))))))))))!

Наталь

🙅)))))))))))))))))))))))

Ольгея

индивидуально, зависит от того, насколько сильно ей нагадили в душу.

Ольгея

замуж не хочу, но саму возможность не исключаю. Такой ответ вас устроит?

Xavier

да вполне.... значит, плюсы и минусы не так осознаваемы....

Ольгея

вообще из любой ситуации можно найти свои плюсы и минусы. с какой стороны смотришь.

Xavier

ну.. тут вопрос не про любую ситуацию.. ))

Xavier

а если отвлечься от гадкого.. ???

Су
Существует

смотря какой муж? если такой как был мой, то это огромный минус

Xavier

нет... я просто в целом....

Алиша

все варианты хороши по своему (и опять же смотря какой муж)

Алиша

я же ответила, что везде свои плюсы 🙂

Xavier

ну.. ок.. )) просто неоднозначности остались.... )))

Алиша

одна: плюсы 1) есть много свободного времени (не нужно тратить свое время на другого человека- обслуживание- готовка, уборка, стирка, время вместе) 2) лучше выглядишь - есть время на себя и на спорт, еще в доме нет вредной еды, да и вообще еды на всякий случай нет. 3) есть время на хобби и развлечения. Минусы - бывает хандра, неуютно, пусто. Животными это не прикрыть. Монотонное болото день за днем, одно и тоже. В паре с хорошим человеком. Плюсы 1) вдвоем живее и интересней 2) человек рядом всегда стимул что-то делать и двигаться вперед 3) вдвоем жить дешевле. 4) уют, тепло, спокойствие в нужные моменты 4) никогда не знаешь, что натворит или скажет человек рядом, это интересно, движение -жизнь. Минусы 1) хуже лицо - нет времени на себя 2) хуже фигура - в доме всегда полно еды, а силы воли не достаточно чтоб ее не есть. 3) нельзя отложить дела если устала. В паре(каким то странным образом, но с плохим человеком, тунеядец и алкаш) Плюсы: есть кого пинать и орать, некоторым это нравится. Минусы прожирает и пропивает деньги, треплет нервы, дома ничего не прибавляется, а только может убавляться. Грязно. Постоянные склоки. нет времени ни на себя ни на фигуру, ни эмоциональных сил на, что либо вообще.

Xavier

Хм... ))) у тебя весьма вкусный для моего понимания ход мыслей.. ))) пытаешься охватить все... и при этом фокусируешься на ускользающих мелочах.... )))) такому разумному человечку, как ты, нужно просто любить человека рядом больше, чем себя... )) иначе будешь его просто терпеть... за какие-то заслуги.... )) или просто потому, что надо... ))) а так да... )) улыбнуло.. )) задумался о наличии большого количества еды дома...

Алиша

Любовь бывает редко, взаимная еще реже, мне повезло, случайность, надеюсь это на долго. Но просто жить с приятным и хорошим человеком по большой симпатии не исключаю. Если бы не сложилось, то так бы и стала. Хоть это и тягостно в эмоциональном плане. А может и одна 🙂 ведь тоже хорошо.

Xavier

никто не знает, как и что сложится... тем более, никто не знает, как поведет себя в реальной ситуации...... когда придет время действовать, а не рассуждать.... ))) поэтому девиз советских пионеров кажется мне весьма даже очень актуальным..... ))) а... где она живет... ?? вечная любовь...... слепое знамя дураков........

Светлана Яр

причём большой минус) не люблю делать мужскую работу

Xavier

эта легкость мнимая... )))

Светлана Яр

даааа, люблю поиграть на струне)))))

Xavier

и много жертв такой игры.. ?? ))

Светлана Яр

люблю без жертв( кокетка, не динамо)

Xavier

ну вот... тогда невинно соблазненных куча.. но не толпа смердящих трупов......

Ве
Вероника

Да, сложный вопрос в чем то плюс а в чем то минус...

Ве
Вероника

Смотря какои муж если деспод то плюс,а если сама дура то минус)))

Xavier

То есть каждому деспоту по дуре...???)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну если гвоздь забить, то минус наверно

Xavier

и только в гвоздях дело.. ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это знак равенства . . . = одиночеству

Татев

Вот уж чудной вопрос. Каждому свое

Xavier

их и невозможно отменить....

Татев

У некоторых они тоже убиты напрочь. Жертвы хорошего воспитания

Xavier

хм... даже воспитанные в лучших традициях скрывают весьма неуемную фантазию.. надо до нее достучаться только... ну.. если надо действительно....

Татев

Есть и такие, которые даже для себя не умеют ее включать

Татев

Да. Есть

«Ник Ники»

тут нет определенного ответа))

Xavier

а ты планируешь меня до завтра мурыжить.. ?? )))

«Ник Ники»

просто я сейчас уже домой убегу))

Xavier

тогда приятного тебе вечера... )))

Xavier

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☆Анютка- Анютка☆

С одной минус, а с другой плюс

☆Анютка- Анютка☆

Отсутсвие секса 😛

Xavier

так секс не только с мужем может случиться.....

Xavier

ну.... случаи.. они такие разные....

Xavier

сожалеется о несбывшемся.... ???

Ника*

Зависит от многих факторов

Ника*

Говорю же, что много факторов

Ал
Алёнушка

Есть и плюсы, есть и минусы

Ал
Алёнушка

Рассуждать придется долго)

Xavier

хм.. )) но есть те, ктотрые делают противоположное неприемлемым....

Валентина Владимировна

не знаю, пробовать надо)

Xavier

хм.... тогда да... хотя бы попробовать надо... ))

Сергей Ткачев

НАВЕРНО СМОТРЯ ДЛЯ КОГО

Та
Татьяна

Скорее минус, чем плюс..

Xavier

в чем же минусы и плюсы.. ???

Та
Татьяна

Даа, обед скоро закончится..

Xavier

а, ну тогда приятного... )

~Восточная Сказка ~

Больше минус , чем плюс

~Восточная Сказка ~

С того Востока 😊

Xavier

С того, или с того...???))))

Xavier

Ну...ок...))) пусть будет с того....

* Виктория *

он в командировке? 😄

* Виктория *

тогда, может быть и плюсом и минусом..у кого как)

Наталья

Гдето плюс,гдето минус

Майя Петрова

Есть и плюсы, и минусы