Xavier

Отсутствие мужа.. плюс или минус.. ???

Ответы · страница 3
Евгения

Минус

Евгения

Видимо, никому не нужна, раз мужчина не захотел быть с ней всё своё время

Евгения

Это мое мнение. Что бы они не хотели сказать о свободе

Евгения

Конечно! Но нужно же чем-то оправдать свое одиночество или ужасный склочный характер!))

Xavier

Это опять же Ваше мнение....)))

Евгения

Абсолютно! И главное, я его никому не навязываю)))

Xavier

вот пусть так и будет дальше.... ))

минус

женщина должна быть с мужем...иначе какая бы она ни была умница, отличная мать, уважаемый сотрудник ..она все равно будет несчастной женщиной...У нее должен быть свой мужчина.

Xavier

быть с мужчиной и быть замужем.. не совсем одно и то де....

я не понимаю гостевые браки..а так же жизнь без росписи...Знаю, что роспить мало что играет в вопросах о чувствах..Но я люблю что бы было все четко...

Xavier

ну.. не Вы одни так... но не все.. далеко не все....

Xavier

просто ничего не бывает....

Людмила

Минус

Людмила

Вот смотрите, вы пришли с работы, а дома только кот, а обнять, поговорить, поцеловать, семья, дети, это же классно

Xavier

ну ок... )) не все просто такого же мнения....

Xavier

просто не соглашусь с такой категориностью....

Xavier

моя точка... все индивидуально.....

ユリヤ

минус

ユリヤ

Бог создал женщину в пару мужчине. женщина у которой с мужем всё в порядке, не будет считать это за минус

Xavier

У всех свой взгляд на положение вещей....

ユリヤ

ну да

ユリヤ

я просто сказала своёмнение

Наталья Лиждвой

плохо

Наталья Лиждвой

человек существо парное как не крути

Xavier

не сказал бы.. одиночек достаточно... а иногда и стадное....

Xavier

это всего лишь мнение.. одно из многих.....

Галина Осташко

минус

Галина Осташко

Люди природой созданы жить парами. Чему тут удивляться

Xavier

люди приодой созданы жить в стаде.. в коллективе.... а пары... это уже дальнейшая придумка....

Эльвира Сулейманова

пофиг

Xavier

то есть разницы абсолютно никакой.. ??

Эльвира Сулейманова

получается так, ведь есть свои плюсы и свои минусы и в том и в другом случае

Счастливая Счастливая

50 на 50

Xavier

А в чем эти проценты...???

Екатерина

Минус

Екатерина

Я замужем и счастлива. Если бы не было его было бы плохо

Alina Nn

плюс.

Alina Nn

ну вот!!! поэтому не надо прогибаться под этот мир...уж лучше пусть он прогнется под нас

Xavier

Макаревич..... но... каждый видит все со своей колокольни....

Alina Nn

пусть видит. Причем Вы видите в других - то, что внутри Вас....

Alina Nn

вот всё и расставили по своим местам - наводите порядок внутри - снаружи всё само восстановится

Alina Nn

😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну на такого мужа можно и согласиться))

Голос Из Чс

Нет ты подожди, ты ничего грешным дело не подумай.. у меня других изъянов полно

например, ешь больно много?

Голос Из Чс

Нууу.. да наверное нет.. утром только чай на завтра, обед и ужин только)))

ну ещё и налить и закусить по праздникам...)

Света Фрейдина

плюс

Света Фрейдина

отдохнуть можно хорошо без мужа

**
*******

50:50

Xavier

думал всегда, что в нем одни плюсы.... )))

Ле
Лета

+)

Ле
Лета

да-ну, будет нотации читать))