Алексей Генералов

Непонятно, в ту ли сторону идем? Нам удалось даже испоганить шоу "Голос.Дети".

Ответы
Angela На Метле

да чем испоганили? зрителей по смс пусть уберут, да продолжают сами. но это же живые деньги, от них никто не откажется...

Виктор Маркин

это не мы а алсу зазвездилась. самой голос купили и дочери решила купить. а потом фанера и поехали по россии. 😡

Елена...

Родитель Алсу натоько самоуверенный тип..купил дочке 2 место,внучке 1...и считает так и надо

Алексей Генералов

Теперь девчонка так и будет с клеймом "А это та, из-за которой пытались обмануть всех" и отношение к ней будет соответственное, а в будущем еще неизвестно как это может отразится на ней.

Слава Касьянов

Да, наставили тут указателей по направлениям, сам черт не поймет, куда и как идти.

Мария

россия -вентелятор говна!!! всех запачкает,только она белая и пушистая!

Анна Матвеева

Понятно, что погоня за деньгами и славой к хорошему не ведут.

Светлана

А по моему, всё правильно. Справедливость восторжествовала.

Светлана

Глупости. Не будь демократии, никто бы ничего не узнал.

Алексей Генералов

Можно называть это как угодно, но слово демократ у меня ассоциируется с вором в законе.

Светлана

У Вас неправильное представление.

Алексей Генералов

У нас всё неправильное. Оттого воруют все больше и больше.

Светлана

Как Вы еще живёте то? Всё у вас неправильное. Воруют у вас и воруют.

Графиня

а я создала себе своё Марсианство и не хочу никуда идти.

Майя Петрова

Не нам - коррумпированным и наглым личностям...

Алексей Генералов

Это уже не важно, судить будут о всех нас.

Майя Петрова

Нет. Не обо всех. И сейчас есть порядочные и нет.

Алексей Генералов

Несомненно. но одна паршивая овца портит всё стадо.

Татьяна Юрченко

А Вы, так от этого страдаете...И только от этого

Алексей Генералов

Страдают от запора и поноса, а милочка переживаю, мне за страну обидно.

Татьяна Юрченко

От запора освободившись, некоторые люди и верят в лучшее, и я с ними))))

Грета

шо там поганить??? закрывать уже все эт нужно

Любаша

Ну и раньше была аналогичная этой, программа "Утренняя звезда".

Лера

Я вообще против участия детей во всяких шоу

Маргарита Злющая (77Мск)

За то денег заработали на популярности!

Алексей Генералов

Вряд-ли. Клеймо будет на маме и на дочке, а на будущее девчонки это еще как аукнется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так они на этом еще больше заработают!

Виктор Алексеенков

ОНИ НА ЭТОМ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ.""НОВАЯ ВОЛНА""У НИХ УЖЕ В ОБОРОТЕ.....

Хаякава

Я там не участвовала)) так не обобщайте

Галина

давно стало известно ,что идем ко дну .

Валентина Воронина

А кто сказал что вы идёте? Вас ведут!!!

Светлана Филюкова

это подхалимы и взяточники😲

A Lina W

В ту, в ту- куда указывают...сверху

Евгения

Так там никогда не было правды..

Карина А-А

Это действительно свинство...