Розочка М

У меня умирает кошка. 13 лет. Полтора суток не ест, просто спит и очень незаметно дышит. Перед этим три дня шла только ко мне, все время вылезая из своего закутка. Уснет, я ее обратно уношу. А сейчас плюнула и оставила на ночь с собой. И боюсь, что проснусь с ирупиком. Она уже голову не может держать, лапы ее тоже не держат. Правильно ли я сделала? Потому что только ко мне она стремилась эти дни. И если я ее побеспокою, она опять изо всех сил попытается шевелиться и идти коимне на постель... Смотреть на это выше моих сил...

Ответы
Владимир Ра

Был у меня Кот. Прожил 12 лет. Как он умирал, до сих пор больно. Я держал его за лапку, а он тихонечко выпускал коготки и смотрел с мольбой мне в глаза...

Ве
Вета

13 лет, кошка ещё не очень старая, в ветеринару возили ? К вам идёт, помощи просит.

Шухрат

Дайте спокойно пусть не ташните от него и у нас было такое. Он сам спрячется

Шухрат

Дайте спокойно пусть не ташните от него и у нас было такое. Он сам спрячется

Марго Беккер

да они умирают раано.. сочувствую от всего сердца...😢🥺😢🥺😢

Людмила Канивец

Правильно... Мы тоже когда-то будем умирать...

Лукас Шакал

либо усыпить, либо дать милость Императора.

Розочка М

Милость императора? Это что

Лукас Шакал

прекратить муки питомца своими руками. Очень соболезную, я проходил через такое.

Розочка М

Боже упаси

Лукас Шакал

утром ноги в руки, чтобы усыпили.

Go
Goosha

я спал с собакой умирающей на полу

Ла
Лариса

Ей тепло надо,живое,ей так легче...

Розочка М

Тоже так подумала

Ла
Лариса

Наберитесь терпения... недолго осталось..

Валентина Алтухова

так умирал наш кот...

Кирилл Морозов

А к врачу отнести?

M.
Mihail .

все правильно .

Сам Себе...

Сочувствую

Сергей Богатов

Правильно.

Сергей Богатов

Это Ваш питомец,Ваш друг.