Елена Некипелова

19 марта - Профессиональный праздник самогонщиков🖼Из чего гнать предпочитаете?

Ответы
Иринка Осенняя

Не гоню. Но делаю домашнее ягодное вино из садовых ягод.без дрожжей. Натуральное брожение. Это летом-🖼

Иринка Осенняя

🖼А это к Новому году-

Десант

в том году из берёзового сока делал, попробовать чисто. Упаривал сок, пока сладким не стал как сироп и выгнал.

Десант

С балалайками хоть?

Десант

Вот блин, я думал хоть тут меня с ними чтото роднит )))) я на балалайке в школе учился играть ))))))))))

Елена Некипелова

Надо вас познакомить

Десант

😁

Валерий Дягилев

У Остапа Бендера было 400 рецептов самогоноварения. Но англичанам больше понравился из пшеницы. 👍👆😆

Александр Голубев

Наиболее отработан сахар, но при наличии годятся и мёд и патока и конфеты и варенье и даже вино.

Евгений Во-Ин

вот не заходит мне самогон.... пробовал много раз - хоть все клялись "как слеза"

Шум Дождя

Дык если б водку гнать не из опилок... что-б было нам с 5-ти с 7-ми бутылок... ))

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Зачем нам гнать, если можно в магазине купить, не советские чай времена!

Александр Жданов

надо своим знакомым передать, а то могут и забыть в пылу производства!

Alex Dark 🇷🇺

Д какая разница если на выходе спирт, вопрос в себестоимости

Мишка Квакин

Да,.... это наш день! День самого ответственного человека

Z..по Пивку ..?)

уже не актуально..выпивающих намного стало меньше..

Елена Некипелова

А куда они делись???

Анатолий Иванов

Глнки закончились по личному поводу! Ни к чему!😀🌹

Виктор Косачёв

Я делаю из клубники. Потом превращаю в Бренди.

Григорий Шапиро

Из яблок.Кальвадос получается!👍🤣

Елена Некипелова

Неожиданно. Осталось дождаться яблок

Григорий Шапиро

У меня в начале июля первые.Да и прошлогодний продукт в подвале...))))

Елена Некипелова

Прошлые закончились. До новыхполгода

Григорий Шапиро

Я про кальвадос.А ранние яблоки,конечно,не лежат.Штрифель чуть остался...

Владимир Павлов

Из дома....как-то ноги сами несут...)))

Old Cat

Исключительно из сахара. Классика!

Ергалиев Жомарт

С утра выпил, целый день свободен..

Юрий Ласковец

лучше всего из муки. но и из мёда класс

El Fuego

я потребитель люблю с черносливом

Сергеич-Орхидеич

Из коры венгерского дуба румыном

Ип
Ип*Анюта*Я

ура, не пропустила праздник 🥳😂

Ира Бутенко

Поздравляю 😊

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо 🤣