Oleg G

Что это такое: власть лежит, а вода бежит?

Ответы · страница 2
Зирек Токтоболотова

Власть лежить:они засыпаются всегда ........:-):-):-)!вода бежит без конца.это же здорова ....:-)

I R I N K A *****

поговорка в точку! Власть лежит, а все вокруг вертится, вертится, а потом БАЦ - и гипс

Muhammadaziz Qahramonov

по моему, власть это деньги а вода это время, надо правильно пользоваться временем

Анатолий Secret

МНЕ НАГАДАЛИ, ПОМНИТЬСЯ, не торописа..не трогать что дежит..Бо вдруг в...еяятт

Aida Shtaub

то есть бездействие государства и тд. а вода это удобные варианты развития

Марго Багиня

чиновники бабло собирают с нас лежа а мы бегаем чтоб его найти как то так

Ilmir Salakhov

когда власти совсем обленились, а крыша протекает, а всем плевать на это

Галина Иванова

Может быть действия и мысли? Много рассуждений, только ДЕЙСТВИЙ мало!

Виктор Сухоруков

значить она бежит мимо, потому что под лежащий камень она не течёт.

Успешный Mary Kay

Это безответственные начальники, которым мы доверяем свои жизни

Успешный Mary Kay

Все мы люди - и депутаты тоже

Бородатый Могильщик

Поговорка.... Даже вода совершает работу а власть бездельничает

Рафис Шайхутдинов

дорогу молодым не уступают старые пирдуны с большими животами

Олег Лаврентьев

ЖЭК, списывает на нас воду, которая у них в подвале разливается

Larisa. S

Что жизнь продолжается своим чередом, независимо от власти. ))

Larisa. S

)) а что же?

Larisa. S

))

Людмила !!!

Власть бездействует, а время уходит, так и не получив ничего

Наталья Гриник

"Депутату ставят ....клизму",-остроумно,но творчество не мое...

А)
Айнука )))

точно не знаю, но где-то слыша что депутату ставят клизму...

Evgenij Rubcov

власть как камень лежит а вода как народ медленно точит ее

Ма
Марина

Депутату ставят клизму или пьяный прокурор под дождем))) 😄

Настёнкa Литвиненко

власть ничего не делает,а вода бежит....и та что то делает