Кр
Кристина

Какая цифра у Пифагора символизировала Возрождение?и почему?

Ответы · страница 2
Олег Зуборев

9. Если помножить эту цифру на любую другую, то при сложении цифр числа получится 9.

Iwanna Sklyarchuk

9.Если помножить ету цифру на любую другую,то при сложении цифр числа получется 9.

Александр Макаров

9 если 9 умножить на любую из цифр, сумма цифр получившегося числа равна девяти...

Юрий Голуб

если не ошибаюсь, то 9, а почему не интересовался. нумерология мне не интересна

Hина Степанова

Пифагор верил в переселение душ и для него цифра 8 имела магическое действие .

Валентина Коновалова

7- Закон эволюции, все происходящее повторяетяс, именно, через семь ступеней...

Серега Бодров

без понятия:)раз так то!!Влияние северного ветра на половые органы стреказы!!!!

Кохинор

:? уважаю за тонкие познания в истории математики - ответа на вопрос не знаю :'(

Re
Restrained

9, подсмотрел. Оказывается когда-то читал, но в голове такие факты не держу.

Владимир Сувора

Цифра 8.Замкнутые круги,и кроме того человек был сотворён на восьмой день.

Владимир

только помню,про треугольник( Пифогоровы штаны во все стороны равны)

Саня Калегов

Цифра 8 ) почему точно не помню там что то с бесконечностью связанно )

Ada Vamp

9, эту цифру на любую другую, то при сложении цифр числа получится 9.

Tony † Ae 😈

цифра восемь... аля бесконечность... парень верил в переселение душ

Александр Сомов

Цыфра 4 (1+2+3+4)=10 Квадрат (Пифагоровы штаны во все стороны равны)!!! )))

Александр Чесноков

Да я всю школу на задней парте проспал. Для бизнеса сил набирался.

Денис Иванов

опа а в школе я плохо учился:)тем более с математикой не дружил:)

Na
Natalisha

Пусть лучше этот вопрос достанется Пифагору, но увы он мертв

S@
Siweida_11 @mail.ru

не помню,какая? Может восьмерка,отсюда и знак бесконечности?

Ramsay Bolton

думаю, это был знак Бесконечности (перевернутая восьмерка)